Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Если перед волшебным зеркалом? и желания? Я вот хочу груди как дыни! Не колхозницы, а эти торпеды! Узбекские! И этот , поняли? член большой, чтобы быть японской транс!. А вы о чем мечтаете?

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Узбекские торпеды не видел 🤔
Трасса видел только на порно-хабе 😱
Мечтаю волосы хорошие, шелковистые.
Блин как только отпускаю , волосы быстро жирнеют , они сухие , постоянно надо за причёской следить 😭
По этому стригусь налысо.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

АК 47первыраз слышишь 🧐
А как же его знаменитое азимут три топора 🤢

Аня Розенблюм-Задунайская

Увидела! НЕ вставило. Ты написал мимо! НЕ попал в цель! Я лучше тебя!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Меня не недо...я убегу

Аня Розенблюм-Задунайская

Я играю в игры стрелялки! Ты не убежищь от меня! Подстрелю!

Олег Гузенко

Посмотрел я это и танец))), сиськи з как торпеды перебор))), спина будет щ болеть.

Олег Гузенко

Эх Анечка, если бы ты чесала мне спинку, я растаял бы как снежок в апреле))), а если мне твою спинку погладить, у меня крышу бы точно снесло)))

Аня Розенблюм-Задунайская

За нежности приятно! НО! Вынуждена отказать! Увы я замужем! И эти как их называют люди? спиногрызы есть. И личинки тоже. копошатся! 🙂

Олег Гузенко

Не я так гипотетически, мне уже в деды пора,)))

Аня Розенблюм-Задунайская

По фотке не скажу! Хорош собой! Добрый молодец! Способен еще спасти девушку, замороженную Кощеем! Кладенец в руки. И храбрость воина - и все девушки будут Твоими!🙂

Олег Гузенко

Спасибо)))

Зиннур (Октябрьский)

О камикадзе на торпеде.

Зиннур (Октябрьский)

Учусь плавать.😉🏊‍♀️🏊‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Понятно. У узбеков нет море, есть арыки. там трудно плавать! Эй, кто ты? я узбек! Море есть? Нету! Только песок, как море.!

Зиннур (Октябрьский)

Море уже позади, вышли на песок, не бездыханными телами.🤗🍬☕

Аня Розенблюм-Задунайская

Это как Пираты КаАрибского моря, Они. мертвецы, вышли на песок? Помочь Капитану Джеку Воробью? Помните ролик? Спросили школьника, назови известного адмирала? отечает: Джек воробей

Зиннур (Октябрьский)

По приказу Великобритании закона, пиратов сразу вздергивали на рею, среди живых теперь они встречались ни разу.😉👸⛵⚓✝️

Не
Немо

Ну и желания

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы такие а хотите меня больше понять?

Не
Немо

Даа