Ирина Дунаева

Мне поступило предложение: что мне пришел бонус на сумму ...., нужно что бы я подтвердила свое согласие на перевод в размере 190 руб, кто пробовал получить, если кому еще приходило?

Ответы
Алтуш Атаев

Да мне несколько раз были эти письма на электронку....что ждёте манну небесную....да туфта это!

Ле
Лето

Приходило,но я попросту удалила сообщение...от греха подальше

Борис Иванович Тимошенко

... переводи ... переводи .... вступишь в группу дураков...

Jim Morison

ну если деньги лишние- то попробуйте...

Анатолий Корольков

лохотрон

Ирина Дунаева

Спасибо