Александр Наумов

Я руководитель детективного агентства. Консультации бесплатны. У Вас есть ко мне вопросы по теме?

Ответы · страница 2
Дмитрий Перегудов

есть ли архив распечаток разговоров любого абонента?

Дмитрий Перегудов

ДА против, кстати такой метод бомбы пользуют подростки для улучшения связи

Александр Наумов

Я понял. Еще есть вопрос ко мне?

Дмитрий Перегудов

насколько эффективен детектор лжи? Есть статистика? Знаю случай, когда человек легко обошел прибор

Александр Наумов

Легко - нет. Должна быть подготовка или шизофрения. Погрешности такие, что смысла нет брать в толк.

Дмитрий Перегудов

либо слабый полиграфист, спасибо вопросов больше нет

св
света вольхина

У тебя язык заплетается.Консультировать он собрался

Татьяна Ф.

В течение какого времени делается сравнение по ДНК?

Александр Наумов

2 недели с доставкой. В европе. У нас дольше. У Вас проблемы?

Татьяна Ф.

Нет. Просто я смотрю сериал "След", там такая экспертиза занимает секунды, если материал подготовлен. Как жаль, что это фантастика, сколько невинных людей осуждены из-за фальшивых улик!

Александр Наумов

Вы смотрели материал про Питер и простынь в роженице? В тему..

Александр Наумов

И не смотрите. Вам нельзя.

Татьяна Ф.

Спасибо за предупреждение.

Igor Penkovsky

Куда делась Янтарная комната из окружонного города

Александр Наумов

А мне зачем, если за это не платят?

Александр Наумов

Утром деньги, дальше знаете...

Igor Penkovsky

Назвался груздем плезацй в кузов

Наталия Кузнецова

Консультанты по экономическим приблудам не нужны?

Александр Наумов

А есть чем приблудить? 😉 И чем именно?

Наталия Кузнецова

Ну, например, обнал вижу издалека, экономическую аферу тоже. Схемы просчитать могу на несколько шагов вперед.

Александр Наумов

Интересно, но на периодические сделки. Пойдет?

Наталия Кузнецова

Ок, я сама работодатель. Приятно поработать с умными людьми. Тем более, мне эта сфера интересна.

Наталия Кузнецова

8-906-638-53-28. или в Контакте. Наталия Кузнецова. Москва. 1976 г.р.

Александр Наумов

Наталья, во всех основных соцсетях Вы нас найдете. Агентство Лунный кот. Добавляйтесь и пообщаемся. З.ы. я Вас записал, благо рядом.

..

Оперативно-розыскную деятельность осуществляете?

Александр Наумов

Конечно нет. По закону № 2487-1 от 11 марта 1992 года это запрещено осуществлять. Только "опрос" и иные, не запрещенные законом действия.

..

Хехехе. "Закон". Но вот переписывают же чоповцы людей на проходной. А вот с какой целью?...:)

Александр Наумов

Я при чем? Это их проблемы. 😉 А Вам зачем?

..

Нуу, мой интерес это мой интерес. Действия детективных агентств и чопов порою до смешения похожи на орм.

Александр Наумов

Если честно, мне побоку. Я как в сказке Филатова: чтоб худого про царя не болтал народ зазря - действуй строго по закону, то бишь действуй втихаря 😉 Строго следуя букве, но со своим колоритом ...

Ника*

на что же вы жить то будете, если рабоать бесплатно

Nikolai Garskov

да почти что так сейчас...

Александр Наумов

Консультации - бесплатны. Работа - по сложности. Но тоже адекватна.

Лунный Свет

Есть. Кто спер нашу уверенность в завтрашнем дне?

Лунный Свет

Да все уже, мне с вами скучно... (((

Александр Наумов

Да, Да. Старичок. Иди отоспись.

Лунный Свет

Ой, как все запущенно... Начнем с того, что вы глубоко невнимательны, старче: я - она!

Александр Наумов

Да, да. Старичок. Иди уж. Мне сейчас все равно, а тебе приятно 😉

Лунный Свет

Дурак ты, однако, старикашка! Иди уже - и не просто иди, а в дальнее эротическое путешествие иди. Тупица неразвитая.

Ал
Алёна

Да, есть... ))) Можно помочь найти человеку совесть?

Александр Наумов

Можно. Какому? Сколько лет? Зачем Вам вообще? 😉 Но можно. И совесть. И ПРОЧЕЕ..

Александр Наумов

Совесть? Зачем? Ему и Вам... Короче: чем могу помочь?

Ал
Алёна

Хочу чтоб нашли совесть ему... ))

Алёна Травкина

Эх, мне бы пораньше наткнуться на такой вопрос...

Алёна Травкина

Ещё раз благодарю. Исчерпывающий ответ.

Алёна Травкина

Можно ссылочку на фейсбук?

Александр Наумов

Пожалуйста. https://www.facebook.com/agency.lunarcat/

Алёна Травкина

Спасибо. Зашла , красиво у Вас )))

Александр Наумов

Спасибо. Будет еще лучше 😉

Инна Мерёкина

Как узнать о человеке что то по номеру телефона?

Александр Наумов

Если у Вас есть претензии по украденному телефону, по потерянному телефону, по спижж...ному телефону, то я смогу помочь. Если телефон был передан СОГЛАСОВАННО! - стоимость возврата 200 000 - 300 000 руб. по согласованию. No money - no funny honey! В другом случае - решим!

Ренни ""

У вас есть доступ к камерам слежения по Москве?

Александр Наумов

Я всегда задаю 3 вопроса: что, как и зачем. Если не получаю ответа хоть на один - завершаю разговор. Вы даже на один не ответили.

Ренни
Ренни ""

Поступаю так же. Даю информацию,если это имеет смысл. По этому выясняю-имеет ли смысл..

Ренни
Ренни ""

работаем понемногу...изредка-зарабатываем...так ответите про камеры?

Александр Наумов

Конечно. После ответа на 3 вопроса. 😉

Бегущая По Волнам

много.Особенно к детективному агентству! 😄

Бегущая По Волнам

например,у меня есть подозрения,что меня обложили по чьему-то заказу,интересно узнать,по чьему

Александр Наумов

Нужно контрнаблюдение и контрразведка?

Бегущая По Волнам

нет,мне бы хотелось узнать,по чьему 😝

Александр Наумов

Это будет дорого. Много действий совершить и объем информации собрать и проанализировать.

Александр Наумов

С учетом того, что Вы не знаете точки отсчета - от 70 000 минимум.

Бегущая По Волнам

у меня нет конечно таких денег,но узнать все равно хочется

Александр Наумов

Мы работаем по предоплате после встречи или общения с клиентом, и выяснения всех возможных вариантов и мотивов. Чем уже круг, тем меньше стоимость. Могу подсказать какие-то тактические ходы и приемы, в рамках бесплатной консультации.

Василий Конюхов

йШерлок Холмс, не достает своей конкуренцией?

Василий Конюхов

он же главный во всем мире агент.

Александр Наумов

Он не был никогда агентом. Лишь частным сыщиком с хорошими способностями. При чем с учетом развития технологий - уже не очень-то хорошим. Есть лучше намного.

Полина Кузьмина

Можно я буду "Миссис Марпл" в Вашем агентстве?

Александр Наумов

Легко. А делать что будете?

Полина Кузьмина

Помогать в сыскном деле. Мне как-то коллега сказала: Вам только в милиции работать:)

Александр Наумов

А чего не работаете? Я же не милиция...

Александр Наумов

А я вот, вам же все равно, большую часть свой осознанной жизни провел как опер. Что такое опер? И с чем его кушают...

Полина Кузьмина

Ну Вам пистолет выдают и говорят: крутись как хочешь:) Шутю. У меня родственник отдал свои 20 лет службы милиции.

Александр Наумов

Я родился в стране, которой нет, учился в институте, которого нет, и служил 12 лет в службе, которой тоже уже нет с 5 апреля. Призрак.

Полина Кузьмина

Чего уж поделать - надо уметь принимать правила игры или в лес - в дикари.

Та
Татьяна

Ого. Ничего себе. Неожиданно видеть вас здесь

Инна

Настоящего детективного агенства? Здорово...

Александр Наумов

4 раза сообщение пришло 😉 За комплимент - спасибо. А сайт? lunarcat.ru? Как он?

Инна

Я не посылала никакого комплимента

Александр Наумов

Ну ладно. Шикарная эмблема спишу на дисбаланс речи.

Александр Наумов

Инна онлайн
В смысле 4 раза?.. эмблема шикарная

Инна

Ну Вас.. совсем меня задурили))

Мария Калинина

Вопросов пока нет, просто желаю вам успехов

Мадлен

сослужили бы в сослагательном наклонении

Мадлен

на свой счет принимаю любую валюту

Александр Наумов

Ваша? Так мотивации две: внутренняя и внешняя. Внешняя держится 1 месяц, за счет подпитки, а внутренняя... Должна всегда говорить: Ты хочешь оставаться в той же жопе? Если хочешь - оставайся! Я понятно объясняю?

Мадлен

Если у меня не будет подснежников, у кого-то из моих подданных не будет головы.

Александр Наумов

И такое возможно. Но не решит проблемы. Подумайте: в чем суть проблемы?

Мадлен

Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?

Анна Иванова

А мне казалось я задала целых три вопроса.

Александр Наумов

Ммм.. Могу принтскрин страницы отправить.

Анна Иванова

Давайте в личку anech.ka4328554@mail.ru