Та
Татьяна

https://content.foto.my.mail.ru/community/gentlewoman/_groupsphoto/h-23230.jpgА вы кормите голубей?😯

Ответы
Вл
Владимир

Гоняю с огорода их, а они взлетают и все ко мне, чуть на голову не садятся.

Та
Татьяна

Вы-добрый человек.Они это чувствуют.......😉

Вл
Владимир

Скорее это реакция у них на всех людей. Привыкли, что если люди размахивают руками, значит корм им сыпят.

Сергей

Никогда. В городе нет пользы от этих летающих крыс.

Та
Татьяна

А от вас есть польза?

Сергей

Безусловно. Например, я не кормлю голубей, они не какают прохожим на голову.

Та
Татьяна

Железная логика.....🤣

Андрей Гриб

Неа , срут на голов иногда .

Та
Татьяна

Это же-к деньгам...

Андрей Гриб

И к подзатыльнику от мамки за засранную шапку

Та
Татьяна

🤣.....Молодчина!👍

Голос Из Чс

А что в этом такого?

Та
Татьяна

Да ничего ........