Елена Жукова

Видела во сне в ночном небе вспышки света, затем прояснились знаки задиак. К чему бы это?!

Ответы
Максим Jw

🖼Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Андрей

Это, как минимум, говорит о вашей неординарности и наличия способностей взаимодействовать с миром Духов. Знаки задиака всего лишь внешняя атрибутика и если бы ближе были руны, или как пример дорожные знаки, то проявились бы они. У вас есть дар, который предстоит ещё раскрыть.

Елена Жукова

Вы занимаетесь какими то духовными практиками, если не секрет?

Андрей

Да, я работаю с миром Духов и хорошо в нём разбираюсь.

Елена Жукова

Да, я чувствую от вас сильную энергетику.. от вашей фотографии..

Андрей

Скорее всего так и есть.

Елена Жукова

А мне только предстоит открыть.

Елена Жукова

Спасибо за ваш ответ

Maxim Kach

я конечно не прям мастер разгадывать сны, но может на какойто знак задика мол стоит обратить больше внимания) или наоборот избегать,. там вам виднее что за подробности сна.. выйдите на ночное небо поглядите поишите его в реале может придёт мыслей

Елена Жукова

Может быть..😀🙏

Николай Дубинин

...расшифровка снов, зависит от условий, индивидуальных восприятий: сон до двух часов. От двух до пяти. После пяти большинство снов - пустое. Вспомнили после сна, проснулись сразу, во время или после сна.

Елена Жукова

Я думаю, что это преодоление внутренних преград, которые реализуются во внешней форме..

Николай Дубинин

...как чувствуете, как ощущается - так оно скорее и есть. Это дополнительный рецептор на информацию для женщин

Елена Жукова

Это называет врожденная интуиция..

Николай Дубинин

...по мимо интуиции, есть знания которое дано каждой женщине при рождении. Эти знания превосходят интуицию, которая настраивается на окружающий мир. Женщина сохранившая свою женскую природу, сохраняет и знания, вернувшая свою женскую природу женщина, возвращает знания которые даны при рождении.

Елена Жукова

Возможно

Сергей В....

наверное вчера или позавчера был разговор или вы прочли где то про знаки зодиака ..ну а мозг выдал вам картинку винигрет ..всё просто

Три3Ло Zloe

Озарение - чтоб осознали : что небо - экран. Нифига вы какая!!! 🤝 Истина мало кому является !!! Ключи мало кто готов собирать .

Три3Ло Zloe

🤝

Три3Ло Zloe

🌷🌷🌷

Елена Жукова

Жуковых то много по миру..

Три3Ло Zloe

Но род-то один....Просто мало кто помнит... Древо Рода - каждая "фамилия" - его ветвь. "Однофамильцы' - это не просто...уж я-то ведаю... Мы сначала радовались , что фамилия " совпала". ТВК что особо не тештесь...

Ол
Олёнка

А мне сегодня приснилось, как мой муж по электросчетчику вместо телефона на звонок отвечал. К чему бы это🙄

Денис

Посталкогольный синдром проявился галлюцинациями после новогодних праздников.🙂

Елена Жукова

Я не пью

Елена Жукова

Алкоголь вообще

Денис

Значит что-то другое шморгаете.

Евгений Рязанцев

если вдруг приснится раскошный туалет, не вздумай воспользоваться- это подстава....

Игорь Пономарёв

Знаки Зодиака, это не вспышки.... салют наверно видела.... тоже хорошо.....🙃

Добрая Фея

Почитайте свой гороскоп на сегодня.Что-то значимое будет для Вас.

Елена Жукова

Благодарю вас, добрая фея!!!

Николай

От ты дэвы,подруга опять на петле летала))). Зажигание барахлит)).

Та
Татьяна

Мне часто подобное снится. Связи с реальной жизнью не нашла.

Елена Жукова

Я думаю, что это может быть продолжение нашей души, всегда хочется чего-то необычно-волшебного..

Виктор Золотухин

Вы видимо сильно увлеклись астрологией, спите спокойно.

Ал
Алексей

значит очень скоро будет разворот на положительное .

Елена Жукова

Двойки. Это вспышка энергий!!!

Ал
Алексей

вот может что то и вспыхнет

Елена Жукова

Может

Ал
Алексей

будем ждать

Елена Жукова

Конечно

Ко
Космонавт

Вот они, наши суровые челябинские женщины, всё видят

Ко
Космонавт

Лишь бы это была не Белочка

Елена Жукова

Ко мне это точно не относится, белочка приходит к тем кто сильно пьет.

Шельма Енот Вот!

В соннике поищите значение своих квадратных глаз...))

Конь Педальный

вот оно, что метеориты делают🐴

Владимир Кержаков

Знаки зодиака в небе это уже клиника. Надо к доктору.

Елена Жукова

А вы врач?!

Елена Жукова

А вы врач?!

Сергей Л.

Будут военные действия, нужно готовится к худшему!

Сергей Иванов

Если это сон..с информацией а не просто картинки..

Елена Жукова

С энергией

Сергей Иванов

Если сон с энергией..нужен живой обьект во сне..

Сергей Иванов

А так..все что угодно..в сонник лучше не смотреть..там кроме глупости ничего нет