Та
Татьяна

Хотели ли бы вы попасть в другой мир?)

Ответы
Кузнецова Мария

нет, мне хорошо в этом) Это как в притче про австрийских аборигенов, которые в принятии христианство охотно соглашались с учением об аде, но ни как не могли принять часть про рай. И никто не мог этого понять, пока один из них не сказал: хочешь рая - иди и смотри, вы же христиане мечтаете о рае, значит сейчас вы в аду, следовательно ад есть, а рая нет.

Halyna Maga

Наш мир постоянно меняется. И новые впечатления, возможности и т.д. открывают путешествия. Меняйте! Кто вам доктор?

Сергей Трофимов

нет там не будит тех и того что есть у меня здесь пусть да же там будит в чем то лучше но мене этого не нужно.

Александр Коробченко

Ещё бы ....! При условии, что там нет Жириновского, Мизулиной, Яровой, Железняка и ещё многих, многих других...

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Мне в этом очень не плохо))) не переживайте ещё успею попасть, как и вы. как и мы все. К чему спешить)))))

Александр Чавычалов

смотря какой мир. Иногда достаточно съездить в другую страну и тебе покажется, что это другой мир 🙂

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ КАК В КНИГЕ " СЛОЙ " И " СЛОЙ 0 " - НЕТ !!! ЧЕГО НИБУДЬ ПОВЕСЕЛЕЕ , КАК В " ТЮТЮНИН ПРОТИВ ЦРУ " )))

Marina M

А какой по вашему другой мир?

Котик - Наркотик )))

К КОМУ ВОПРОС ?

Анатолий Цыпышев

Я и так в другом мире, потому что исповедую Иисуса Христа как Господа и Спасителя моей жизни.

Владимир Фролов

Все там будем. Рано или поздно. Независимо от желания. Фэнтези интересуетесь, Татьяна?

Владимир Фролов

Да. Нравится. Случайно набрел в e-reading.

Та
Татьяна

Это книга вообще что то, там такой юмор))

Владимир Фролов

Там, по-моему, три книги в серии. А сначала я прочитал Людмилу Устинову "Нежданная гостья..." - оказалось это плагиат с "Лейны"

Та
Татьяна

Серьезно? Про попаданцев все началось как раз с Лейны. Есть еще одна замечательная книга. Называется Друзей не выбирают. Она мне очень понравилась) там такая дружба, взаимопомощь. и много много всего. что перечитывала 3 раза. Обычно я не ничего не пересматриваю и не перечитываю. Только особенные.

Та
Татьяна

друзей не выбирают - анна кувайкова.

Галина Логинова

Туда можно попасть разными способами и и других миров у нас много, смотря куда и зачем

Алексей Кислицын

Конечно! На экскурсию, туда, сюда и обратно. А если там понравится, то там и останусь)

S.
Sмысл ..

хм .. другой .. это по отношению к какому .. мы же тут и так .. уже .. в другом мире .. )

Яна Сендецкая

да, особенно, когда камень на душе, когда хочешь что то поменять, но не можешь.

Дина Глумова

а если он будет еще дермовей чем этот нет уж я как небудь с этим разгребусь

Kamil Aydamirov

Другой это какой? загробный,параллельный,выдуманный. поконкретней можно?

Та
Татьяна

Да Любой, в какой вы хотите)

Kamil Aydamirov

Я лично некуда не тороплюсь. мне и здесь хорошо. всег доброго

Smith S

он и так другой.....а если еще и попасть,так и вовсе можно не выбраться))))))))))

Светлана Стародубцева

КОНЕЧНО! Ни на секунду бы не задумалась, только если там смогу выжить

Сергей Дзюба

Мы и так находимся в разных мирах,только не умеем это чувствовать.

Анастасия Салминова

Хотелось бы в параллельную вселенную и посмотреть как там живут

Эдуард Гордеев

Только если условия позволяют поддерживать углеродную жизнь.