Та
Татьяна

Хотели ли бы вы попасть в другой мир?)

Ответы · страница 3
Madj Bomadjuara

я в нем каждую ночь и где хочу) хоть на марсе!

Игорь Юферев

Сначала нужно в своём закончить дела, а потом уж ... 😉

Madj Bomadjuara

:[нууу... для разнообразия не помеха.

Madj Bomadjuara

дак там же марсеяне с новыми идеями для Земли, мы там графики разрабатываем, сканируем биоэнергетику нашей планеты, изучаем новые территории (безлюдные), они предлагают много чего в обмен на территорию на Земле, ну а я то человек принципиальный - обещать не обещаю, но посмотреть на их разработки все же интересуюсь)) 😉

Екатерина Миногина

Нам всем это предстоит.Не нужно торопиться))

Сергий .

смотря для чего, в качестве подопытного нет

Сергий .

пытаюсь, не получается,очень загрязнены чакры, позволяю матом ругаться и т.д. очищение идёт года три, почти диета

Сергий .

медитацией, организм очищается от негатива,шлаков и эмоций в момент когда выходит душа из тела(сон)

Антонина Комаревцева

А какой он другой мир ? Мне и здесь хорошо....

Яна Зеленина

а я бываю там....периодически! там весело!!!!!

Циничный Негодяй

так вот кто крадёт мой псилоцибин...

Яна Зеленина

это не я!!!! у меня "другой мир" 😛

Циничный Негодяй

🙂 ты...и не отнекивайся...я то ещё думаю, чтото личность мне знакомой показалась...

Яна Зеленина

может мы и встречались в моем "другом мире"....

Сергей Туктаров

для чего я еще здесь не закончил свои дела

Алексей Голиков

"попасть" не хотелось бы. посмотреть можно

Татьяна Маркохай(Данилова)

А что??? В этом уже себе места не находите???

Оксана Егорова

в мир сказки-Да,но в другой еще не готова 😞

Виктор Новиков

На это воля Господа, каждому свое время!!!

Игорь Круглов

Ага.Сейчас пол литра топлива и полетели.

Бойко Елена

А мне и здесь хорошо!!!!)))))

Кристина Смоленских

не-а,,всему свое время,все мы там будем))))

Татьяна Сенакосова

Нет, мне в этом мире есть чем заняться))))

Таня Хепи

да, но потом.... сейчас и здесь много дел

Вика Сурина

интересно бы)) в Хогвартс, например ^^

Та
Татьяна

Ахаха)) Я всегда мечтала там учится)

Вика Сурина

а я в 11 лет ждала сову с письмом 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!!!! Всему своё время..!!!!!!!! 👍

Ольга Смальченко

да но страшно а если не вернешся

Ольга Смальченко

Как ты называешь параллейный мир-на самом деле это реальный мир любви в который мы сейчас возвращаемся

Mariya Apushkina

Смотря в какой и в какое время)

Та
Татьяна

Прям сейчас в какой ты хочешь)

Кающийся Грешник

я бы хотел без ущерба для жизни и со свободой действия путешествовать по мирам! 🙂 Не хилые сюжетики получились бы))

П*
Павел ********

есть жить насыщенной жизнью - то и в этом в разы не хилее получились бы, а у кого и в этом скучно - и там так же будет, только декорации менятся будут, а суть таже останется. Это как бедняк мечтающий о богатстве, но не прикладывающий усилия для его достижения - даже если его получает - то почти сразу его теряет.

Ляйля Тохабаева

надо попробовать только как ?

Та
Татьяна

Ну, это можно разными способами, но не один еще не проверен. Не которые пытались, в итоге очутились в психушке. (если что я шучу)

Григорий Шапиро

Нас и тут неплохо кормють... 😛