Годана

Подскажите сайт РФ , где выгодные цены на электротехнику . Плиз , срочно нужен утюг 😭

Ответы
Николай Гилёв

Срочно кому то на ногу??? Кто обидел? 😉

Николай Гилёв

Я тоже так думаю 🙂

Ла
Лара

Вы не понимаете просто, от чего отказываетесь! Такая месть, такая месть....😂 😂 😂

Николай Гилёв

Лар)) человеку утюг нужен одежду гладить!

Ла
Лара

Тогда не говори, что на ногу.🤣 🤣Поняла я уже давно. Прощайте.

Годана

Ок

Ник Ци (Student)

Ozon. Или в Яндекс маркете посмотрите

Годана

Спасибо

Vlad

😉

Victor. By

а на Али...у них склады в России

Годана

Ссылку

Victor. By

https://ru.aliexpress.com/?aff_platform=aaf&cpt=1505244311184&sk=Ee2JQzjUz&aff_trace_key=b141d9ffbc0c484dbb9331a31117d9f1-1505244311184-02863-Ee2JQzjUz&terminal_id=ecbdde031537461fbb3d2eacfcb72e70

Николай Каляев

да их в магазине полно всяких

Виктор Кашлаков

А что утюги такие дорогие?

Гарсон №2

а пылесос вам не нужен?)))

Годана

Нужен

Гарсон №2

а что ещё?))

Годана

Всё ))))

Годана

Юлмарт

Karkun

Яндекс маркет)

Karkun

Вы из Москвы?

Годана

В Москве

Karkun

Тогда М.видео или скажите модель, завтра для вас посмотрю цену

Годана

М.видео не вариант , ладно до зввтра

Karkun

Ок

Василий Про

Наберите - Юла.

Годана

Юла отстой

Василий Про

Вам утюг какой то навороченный что ли нужен?

Годана

Да надёжный

Василий Про

Холодильник.Ру - интернет-магазин бытовой техники ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

Только «белая» бытовая техника. Гарантия отсутствия «серых» поставок. Гарантия только от производителей.
Время работы
Пн.-Вс. 9.00-21.00
без выходных. ))

Годана

О спасибо , оценила , достойное предложение

Ramsay Bolton

Али-Экспресс

Годана

Мне не нравится

Саша Иванов

Сглоел?

Годана

Выключается

Саша Иванов

Регулятор поменяют за пятьдесяь - сто рублей

Годана

Где это делают ?

Саша Иванов

Набираем в поиске : 1 свой город 2 адоес 3 ближайший ремонт бытовой техники. Юудет тпм карта города т место и как проехать. У спехов!

Вадим Пугач

Озон.ру

Годана

Спасибо