Ди

Сижу и тихонько смеюсь, сколько тут придурочных мужиков с огромным ЧСВ. Один мне написал, что никто Законы Ома не знает, их 5 оказывается у него))МОл, я инженер, крутой, все дела. И второй видимо такой же с ним на пару пришел в мой вопрос, объяснял мне , инженеру с образованием электротехника, как ток движется по проводам, как "ручей")))А вопрос мой был всего лишь про Li батарейку🤦‍♀️

Ответы
Николай Дубинин

...оставили бы их в счастливом неведении ...какому мужчине не хочется (до сил нет) произвести на женщину впечатление.
Ну глупеет мужчина пред женщиной, которая видится ему красивой. С другой стороны, сущность каждого проявляется как раз в такие моменты - ждешь одного, а встречаешь не то, на что рассчитывал.

Ди

👍👍браво!

Серебряный Странник

пипец)) не, на самом деле таких диванных экспертов обоего пола хватает, но мужиков, почему-то, всё же больше)) писать с умным видом о том, чего ты по факту не знаешь, это конечно блеск)) хотя они-то уверены, что всё знают, просто потому, что где-то что-то слышали и пр.) эксперты с мировым именем, my ass)))

Ди

Да, тут таких вагон и маленькая тележка. Я вот думаю, ведь он, хрен с горы 50+ об этом детям говорит. Понятно почему у нас такой уровень образования и воспитания в стране

Серебряный Странник

ну так, сынок, ты, типа, забей на всё. что там в школе учат, это всё херня из старых учебников советских, я тебе сейчас всё разъясню, как оно по жизни устроено)) а детям отец-то, чаще всего, авторитет. да чо говорить, словно только в образовании, везде жопа.

Виктор Дайвер

Как то в детстве спросил у деда, он работал электриком на станции, чем постоянный ток отличается от переменного, он говорит, постоянный ток течёт так, и рисует прямую линию, а переменный так, рисует синусойду, , я отвечаю, как же он может течь так, провода то прямые...

Ди

😆😆😆👍

Вячеслав Чистяков

Не знаешь закона Ома сиди дома, так в кружке еще нам препод говорил. А ток движется по проводам, это поток электронов, в лампе от катода к аноду. Много разных вариантов, почему сейчас масса минус, была плюс, объясни инжинер. Я вас не за это люблю, а потому что вы есть

Кы
Кысь

Ага. А мне один кинолог с 40летним сказал, что он пуделя может за один день всему научить. Я предложила ему своего пуделя и 50тр если он научит. Там столь ко отмазок нашлось 😅 другой вчера усирался, что он психолог, потому что ему 62 года😅

Ди

Через экран дрессировать собаку -это что то новенькое прям))))

Кы
Кысь

Да я могла бы привезти. Дрессура это процесс выработки условного рефлекса. Для этого нужно много времени и повторений. Можно что-то объяснить собаке за день, но не выдрессировать. И какой бы ты ахрененный кинолог не был, у собак как и у любого другого живого существа есть определённый ресурс за предел которого она не может выйти. Мозгу надо отдохнуть. Ты хоть как вкладывай. Через час занятий собака уже тупить от усталости начинает

Ди

НУ это ясно. Я немного о другом. О том что давать"советы" которые нуждаются в реальном их воплощении, ну очень глупо в принципе)))

Кы
Кысь

Согласна

Кы
Кысь

Да и хрен с ним они б просто глупые советы давали. Они ж обесценивают чужой труд, втаптывают вас в грязь. За ваши старания и на этом пытаются превознестись. Бесят)

Ди

Да, я согласна в моей эмоциональной окраске происходящего все выглядит так: я училась, я имею опыт, они приходят и "мусорят" нелепицей. Но если взять за основу, что им всем за 40 + они уже никому не нужны, работы нет,потому что пьют, а хоть за завесой экрана" можно быть кем угодно. Хоть кинологом, хоть поэтом, хоть повесой)))

Кы
Кысь

Это точно

Даниил К.

А не смеялась над мужиком,или мужиками,как мы два года служили в армии,в Сибири,в конце девяностых,без жратвы,без нормальной формы,когда нам действительно хотелось есть,курить,в отпуск сходить

Alex Pugachov

А что такое ЧСВ? ЧСС слышал. Если вы про ЧСС, то у меня действительно высокий. Только при чем здесь закон Ома, я не втолкую. Ещё б те мужики законы Киргофа приплели

Alex Pugachov

Их самих бы сдать куда следует за лжн науку и дезинформацию

Ди

боюсь что такие будут артачиться )))пытаться вырваться и с кулаками. Ты обладаешь знанием кунг фу?

Alex Pugachov

Нее, я такими искусствами не обладаю. Чуть слегка владею такими видами спорта, как: литрбол, постельное двоеборье...

Ди

)))эх

Alex Pugachov

🤷‍♂️

Валерий Шишкин

Я всю свою сознательную жизнь довольно успешно гонял электроны. Точно знаю, что я не знаю, что такое электричество.

Ле
Лекс

Напомнило.. Друг мой знакомился подходил с вопросом.. При какой температуре кипит прямой угол... Из той же оперы

Edward

Я не электрик, но знаю что ток течет по поверхности провода))) и ток переменный потому что нет нет да еб....ет

Ди

)))))👍😆

Edward

😉

Денис Шаповалов

Видать ручей стремиться к океану))или фонтану словестности))ещё б сказал 4 закона Кирхгофа,шутник)

Владимир Ляпин

Да ладно, ладно, завёлся... Понимаю. Даже без запятых...

Денис Шаповалов

Это общий тренд)многие пишут с телефона и ставить запятые лишь время на ветер/конечно отписаться надо!

Владимир Ляпин

Я не принимаю этот тренд. Что делать? Троечник всю жизнь доказывает обратное...

Денис Шаповалов

Это личное дело каждого)принимать или нет.но многие здесь используют лишь некоторые знаки препинания,самым распространённым из которых является скобочка)

Владимир Ляпин

Хехешка, погоди. Я хотел бы добавить. Восприятие уравнений поля тогда, студентом, я бы мог сравнить сейчас с восприятием раздвинутых женских ног. Тоже всё красиво, понятно и полно. Знаешь, куда целовать (от пяток до...), и знаешь, куда вдрючить.

Crazy Snowman

А давайте-ка проверим Ваши знания электротехники. Почему ток от генератора синусоидальный?

Ha
Happymondays

тут ЧСВ не только мужчины... к сожалению много ЧСВ в последнее время здесь вижу

Владислав Павлов

Это вы ещё с турками не работали🤣, ток движется с верху в низ😭🤣, их цитата

Па
Павлин-Мавлин..

Я про электричество всё понимаю,но как бензин бегает по проводам нет..

Шум Дождя

И ладно, что вы не затронули тему: как работает трансформатор... )))))))))

Ди

уж точно))

Александр Рузметов

Про ручей он не ошибался. Ток в цепи еще сравнивают с водопроводом.

Ди

С чем бы он не сравнивал, вопрос был не о токе.

Александр Рузметов

Я понял. О батарейке

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А какой вопрос про Литий -онную батарейку был?Я прости,прослушал)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаки видела дрон запрещён,бесполетная зона?

Ди

у меня их тут нет. Я не в москве сейчас

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если у меня есть,то в Москау всё этой херней должно быть увешано..

Ди

Володя. Ты читаешь меня?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая,нет,прости,я вавшпе хреново соображая после посещения члена газпрома..Кукурузину самую высокую в европе знаешь?

Юрий

а что такое ЧВС? Хотелось бы знать на сколько это огромно у меня))))

Юрий

извиняюсь - ЧСВ

Ди

Чувство собственной важности

Юрий

Понятно. Надо подумать на сколько я важен для себя и не эгоизм ли это вообще быть важным исключительно для себя?

Шум Дождя

- Законы Ома еще не знакомы... в таких ботинках моря по колено... )))