Алексей Малыш

На каком сайте или в каком месте, можно быстро продать не дорого всю свою старую электротехнику, старые вещи?

Ответы
Crazy Snowman

Avito. Всё, что выставляли, уходило влёт и по хорошей цене. Не только мы, но и покупатели были на седьмом небе

Алексей Малыш

Понял

Crazy Snowman

С наступающим

Алексей Малыш

Вас тоже с наступающим новым годом.

Crazy Snowman

Благодарю

По
Половинка

главное не лохануться.....карточку не свети сразу......и на обратной стороне цыфры никому не говори.

Алексей Малыш

Я только за наличный расчет

По
Половинка

авито.......и вперёд.....

Александр Данкев

Вы не на тот сайт попали, вам нужно на сайт анекдоты.ру или ещё какой либо юморной сайт!

Алексей Малыш

Ок

Александр Данкев

Удачи!😉

Александр Жук Эстония Таллин

да не продатьа выставить на продажу а там если найдется дурак то купит

Алексей Малыш

Ок

Александр Жук Эстония Таллин

я выставил диван один раз но поставил цену заоблачную и через день мне позвонили и спросили снизит цену я разумеется не согласилсяи больше звонков небыло

Алексей Малыш

Ясно

Александр Жук Эстония Таллин

я интересовался такими сайтами дочь моя часто покупает вещи на них там можно найти не плохие варианты но я не практикую почемуто

Алексей Малыш

Я все покупаю в классических магазинах.

Александр Жук Эстония Таллин

я пусть не в класических но в магазинах а с диваном жена захотела сменить диван а я не захотел вот потому и поставил зену максимальную и не стал торговаться сейчас жена доволльна что не продали

Алексей Горталов

"Мешок", "Авито". Если в Москве - вези на барахолку. Завтра сам туда поеду

Алексей Малыш

Какой адрес Московской барахолки? Там радиодетали продают?

Алексей Горталов

Рынок "Левша". 4.5 км по Новосходненскому шоссе в сторону области. Если без авто - ст.Новоподрезково Ленинградской ж/д. Радиотетали попадаются

Алексей Малыш

Спасибо

И*
Ирина *Z

надо просто поискать .. есть те кто дает объявления о скупке ..

Алексей Малыш

Ок

♛ О*Contra Spem ♛

так тут и начинайте ...мы устроим аукцион😅

Алексей Малыш

Здесь удаляют такое

Алексей Малыш

Ок

Вика Родионова

Антикварная барахолка. ФБ.если вещи стоящие

Вика Родионова

Группа. Название написала

Алексей Малыш

Не вижу название. Где написано название?

Вика Родионова

В первом ответе

Алексей Малыш

Антикварная барахолка?

Ольга Просто ******

на авито ..я там много что бесплатно отдаю ...

Алексей Малыш

Понял. Там можно зарегистрироваться без подтверждения сотового телефона?

Ольга Просто ******

не знаю .

Алексей Малыш

Ок

Расена

а просто выбросить или отдать-жаба душит?

Майя Петрова

У нас на местном АВИТО или Юле продают

Алексей Малыш

Ок

Та
Татьяна

Не мелочись, выбрось сразу в мусмусор

Алексей Малыш

Где то за сдачу техники дают небольшие деньги.

Aljona Nareiko

Обычно, хорошо «работает» телеграмм.

Алексей Малыш

Понял. Там как? Сразу написал и вся страна увидит? Или надо долго подключать подписчиков?

Aljona Nareiko

Необходимо найти группу вашего региона или города. Обычно они называются: базар, куплю - продам,,, а подписчиков не и там. Только по делу!

Алексей Малыш

Понял.

Александр Юрьевич Бондаренко

лучше не заморачиваться, на помойку

Наталья

старье сдают в утиль,адрес-помойка

Алексей Малыш

Я же хочу получить с этого небольшие деньги.

Наталья

мечтать не вредно

Алексей Малыш

Ок

Дина Орлова

Авито, Юла у нас есть такие сайты.

Алексей Малыш

Понял

Она

Барахолка. По месту жительства

Алексей Малыш

Понял

Ната

Старые шмотки я бы пристроила))

Алексей Малыш

Понял

Татьяна Черненкова

Сейчас все на Авито тусуются.

Алексей Малыш

Понял

Татьяна Черненкова

На Юле слабые продажи.

Алексей Малыш

Хорошо

Раиса Бобкова

Сдать в социальный магазин!