Алексей Малыш

На каком сайте или в каком месте, можно быстро продать не дорого всю свою старую электротехнику, старые вещи?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

приёмный пункт втор сырья.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну старьёвшиков боля нету.

Валерий Ратников 🇨🇳

там сто экземпляров не копят и ваш далеко не первый.

Дмитрий

На любом с припиской даром

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Amazon.com. ... ebay.com. ... craigslist.com

Алексей Малыш

Там можно войти без регистрации телефона?

телефона да.. и мэйла еет))))

Квака Задавака

Есть такие...Юла,Авито...

Дэн

Юла, самый удобный.

Алексей Малыш

Понял. Есть сайты где не надо вводить номер сотового телефона при регистрации? Связь только через почту? Там такое есть?

Дэн

К сожалению нет. Сейчас на подобных площадках объявлений, даже сама регистрация только по номеру телефона (на телефон приходит проверочный код, который надо ввести на сайте для завершения регистрации)

Алексей Малыш

А сайт, Юла, после регистрации по номеру телефона, снимает определенную сумму денег с телефона?

Дэн

Нет, там сейчас деньги снимают за поднятие объявления в списке -чтоб больше людей могло его увидеть. Но это делается только по Вашему желанию. Сами они ничего не снимают. Регистрация абсолютно бесплатна.

Сергей Павлович

А что у вас есть?

Алексей Малыш

Там длинный список, этот список есть в моем мире на маил

Сергей Павлович

Прочитал ваш список, ничего не выбрал!

Надежда Елуферьева

циан юла . авито

Алексей Малыш

Там можно не регистрировать телефон, а только емаил?

Надежда

Авито, юла и т. Д

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Юла, барахолка

Елена...

выкиньте все

Алексей Малыш

Понял. Эта техника несет пользу. Хочу превратить в деньги. Может есть фирмы, которые берут мониторы на переработку на драгоценные металлы и дают за это деньги?

Анатолий Фефелов

авито
юла

Алексей Малыш

Понял. Есть сайты где не надо вводить номер сотового телефона при регистрации? Там такое есть?

Анатолий Фефелов

а как без номера телефона???
как покупатель с вами свяжется?

Алексей Малыш

Я напишу электронную почту. Связь только через почту.

Алексей Малыш

Можно прейти посмотреть и купить только за наличный расчет.

Владимир Хорламов

в пределах двора проживания очень удобный способ .. с письменным договором купли- продажи..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Олх, авито

As
Asen

юла авито

Алексей Малыш

As
Asen

вряд ли.Летом доча попыталась продать мои игрушки.Везде регистрация и телефон и в большинстве случаев услуги платные.

Жена Дракона

На Авито

Арбузный Ихтиандр

Авито...

Алексей Генералов

На avito.

Чеширский Кот

Авито

Алексей Малыш

Чеширский Кот

Вы полюбому свой контактный номер оставите ! Помойму есть такое ! Но можно и левый номер завести !Для регестрации

Кэйлаш

Авито

Кристинка Жан

😁особенно быстро-в разделе-"отдам даром"

Искорка

Авито

Алексей Малыш

Есть сайт, где не надо регистроваться через телефон?

Селия Вымри

Авито

Алексей Малыш