Алексей Малыш

На каком сайте или в каком месте, можно быстро продать не дорого всю свою старую электротехнику, старые вещи?

Ответы · страница 3
Алексей Малыш

Есть сайты, где регистрация без подтверждения телефона? Связь только через почту.

Алёна Семашко

Куфар

Алексей Малыш

Понял. Есть сайты где не надо вводить номер сотового телефона при регистрации? Связь только через почту? Там такое есть?

Александр

авито

Алексей Малыш

Здесь удаляют вопросы о продаже.

Алексей Малыш

Хорошо. Есть сайты, где не надо регистрировать телефон?

Та
Татьяна

Юла

Валера Прокудин

Магазин супер-маркет Эльдорадо у Вас примет старую технику за достойную цену,заодно у них и купите новую.

Алексей Малыш

Вопрос. Этот магазин выдаст денги наличными, если мне не надо новую технику?

Владимир Герасимов

Очень старую технику купит антиквар!

Валера Прокудин

Если техника ламповая, то у Вас купят за хорошую сумму так как в деталях содержится драг металл.

Инсайдер

Юла

Человек Из Стали. С Криптона

олх

Га
Галина

OLX

Га
Галина

не знаю, сайт так называется