Ди

Сижу и тихонько смеюсь, сколько тут придурочных мужиков с огромным ЧСВ. Один мне написал, что никто Законы Ома не знает, их 5 оказывается у него))МОл, я инженер, крутой, все дела. И второй видимо такой же с ним на пару пришел в мой вопрос, объяснял мне , инженеру с образованием электротехника, как ток движется по проводам, как "ручей")))А вопрос мой был всего лишь про Li батарейку🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Ал
Александр

А я вот не знаю, что такое ЧСВ. И сколько его должно быть.. 😒

Ди

ЧСВ это чувство собственной важности

Ал
Александр

Ааааа..понятно, спасибки.

Руслан Котопёс

Интересно))) как электроны текут по проводам?)) Забавно)))

Ди

спросите у них. Здесь я знаю двое обеспокоены этим вопросом. Вы же светлый человек, куда мне темной до вас)))

Руслан Котопёс

Да посылай их накуй))) два дебила это сила))))

Геннадий Смоляков

А как же он движется? И что это такое: электрический ток?

Грыгорий Пантелеич

Надо бы у Ома спросить сколько он знает своих законов))

Грыгорий Пантелеич

Мне тоже такой попадался. Он мне напомнил секту этих Гербалайфцев. Вопрос был такой он типа все знает про электричество, спрашивайте. Ну а я же местный дурачок возьми и спроси про напряжение короткого замыкания. Ну и как понеслось. Оказывается что все что мы учим, это лженаука и он Миссия и знает как из нечего получить электричество, но как он это делает он мне отказался говорить))

Ди

Странное дело, почему их занимает именно этот вопрос?))Потому что до квантовой физики не дошли в школе?)))Выгнали и получилось 7 классов и коридор?)Я уже не первый раз встречаю тут похожие моменты , такие , как описываете. Мне постоянно тут задают вопрос о силе тока и напряжении)

Грыгорий Пантелеич

Ну как поймаю этих последователей постулатов Максвелла, то обязательно спрошу)))

Ди

😂😂😂они точно знаю больше в школьной программе))))

Грыгорий Пантелеич

Не могу знать. Я сам школу прогулял))

Roman K

я крутой инженер) я знаю один закон Ома и один Кирхгофа

Ѻлегъ

солнце, я не инженер, я сварщик 🤷‍♂️ вопрос то в чем?

Елена Некипелова

У них не только ЧВС, но и многое другое странновато

Евгений Во-Ин

с вас это и не требуется совсем, но не утрируй тоже

Даниил Извеков

А он про синусоидальные провода не рассказывал?

Даниил Извеков

Постоянка - должны быть прямые

Natali Shelkovica

да больных много...хоть есть над кем посмеяться))

Alex Dark 🇷🇺

ток бывает двух типов в местных электросетях

Валерий Рудаков

другие Учителя из СССР правят правописание))

Владимир Забродин

меня тоже рассмешил ручей из электронов

Ворон

нуачё, хорошая аналогия, много понять помогает. )

Василий Швендих

Человек старался, объяснял..., а толку?))))

Тёмин Андрей

Проще в интернете прочитать,наверное.

Михаил Киранов

А что за вопрос был про Li батарейку?

Ди

Да, уже решился. Надо бы вопрос удалить. Да все некогда))

Михаил Киранов

А всё-таки? Я видел несколько видео о том, что они могут быть очень опасные.

Се
Сергей

Для чего нужна АС машина? Вы знаете?

Armen Avanesov

"Как ручей" - это вы про скинэффект?

Нупоучименяжить

Фи- пожевал ее и снова работает)))

Добрый Человек

Круто... И я тут нарисовался 😅