Ди

Сижу и тихонько смеюсь, сколько тут придурочных мужиков с огромным ЧСВ. Один мне написал, что никто Законы Ома не знает, их 5 оказывается у него))МОл, я инженер, крутой, все дела. И второй видимо такой же с ним на пару пришел в мой вопрос, объяснял мне , инженеру с образованием электротехника, как ток движется по проводам, как "ручей")))А вопрос мой был всего лишь про Li батарейку🤦‍♀️

Ответы · страница 3
Вячеслав Чистяков

И , Чем тебя парни насмешили?.

Вячеслав Чистяков

ЗАРЯД РАЗНЫЙ ХИМПРОЦЕСС РАЗНЫЙ, КТО ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ?

Ди

Ну есть литиевая батарейка , ее нужно зарядить определенным зарядным устройством, а они стали писать о силе тока и законах ома. И в основном о том, что они такие умные, а спрашивающий-дурак.

Вячеслав Чистяков

С, ПАСИБО НЕ ПОНЯЛ, ЛИТИВУЮ БАТАРЕЙКУ МОЖНО БЫСТРО РЕАНИМИРОВАТЬ ИМЕЯ БОЛЕЕ ЗАРЯДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, ПРОСТО КБСЛ ИЛИ, ЕСЛИ УМНУЫЙ ИЩ

Elchin Kuliyev

ну так зато интересная тема))

Суфия Каримова

Таких здесь много,знающих.....

Noname

Какая же у тебя обида на мир)

Ди

ДА, прям сижу и обижаюсь)))Всякий раз)))Поэтому и смеюсь)))

Толстый В Очках

а что это - огромное чсв?🤔

Ди

Чувство собственной важности

Толстый В Очках

оо🤔не знал....

Горец

Тоэ то хорошо помните?

Кот Кот

Что хоть был за вопрос

Денис

😁, вот и поговорили

Ви
Виталий

Ну хоть рассмешили

Ни
Николай

а как он движется...

Алексей Волжский

А какой закон ома?

Ди

Самый обыкновенный. Основная формула в электродинамике. На чем базируется Все. сила тока обратно пропорц сопротивлению

Алексей Волжский

Да , то есть больше сопротивление меньше тока

Алексей Волжский

Обязательно , доверяй но проверяй

Алексей Волжский

Всех проверяем , а вдруг у них зубы порченые

Алексей Волжский

Это не к нам

Павел 2000

Есть образование?

Юрий Ласковец

😜😜😜🖼

Аделина Свабода

Забавно, правда?

Нафаня Щепкан

Шура без муров)

Николай Ntv

Литий-ионную?

Николай Ntv

Отказались.

Ди

НУ ссылка у вас. Вам ее только открыть и посмотреть, что в продаже)))))))

Николай Ntv

Литий йонные есть только сейчас.

Ди

Полимерные как раз)))Для квадракоптеров больше их используют

Николай Ntv

Не в курсе. Литиевых нет больше.

Александр Дугинец

😁 Бывает!!!

Надежда Борисова

Умные😁

Евгений Во-Ин

мало-ли чудаков, забить надо и не обращать внимание

N🙈
Nik 🙈

😂😂👍

Ворчун Древний

и че