На
Наталис

Кто нравится Вам больше: Наполеон или Бонапарт?

Ответы
Ал
Александр

Имя - Наполеон, фамилия - Бонапарт. Наполеон был родом из Корсики которую населяли корсиканцы, которые по сути являются итальянцами, корсиканский язык, это один из итальянских диалектов

Валерий Жуков

этот опрос проводили среди нынешней молодёжи) корреспондент на Арбате, по моему, стоял) ой, что только не отвечали... из 15ти один ответил, что это одно и тоже лицо)))

Vlad Korn

Показывали фотографию Ю.А.Гагарина, примерно два человека из 10 сказали кто это... А я тут спрашиваю про американцев на Луне... Про наши достижения в космосе молодёжь вообще не знает, не только про американцев.

Валерий Жуков

Образование, Влад, оставляет желать лучшего.)

Vlad Korn

Жертвы ЕГЭ выходят в большую жизнь... А ведь они станут учителями, врачами, пилотами самолётов, авиадиспетчерами, начальниками разных уровней. Что нас ждёт?

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел....

Са
Самсон

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

На
Наталис

И Вам!!!

Са
Самсон

Во благо!

Виктор В

Бонопарт(коржи с белковым кремом стопкой) и Наполеон (тонкие слои теста поочередно с заварным кремом) на любителя. Мне больше нравится Бонопарт!

Валерий Довнер

Одно и то же лицо. Война 1812 года. С французами. Александр Суворов против Наполеона Бонапарта. История. Может кто из молодых ещё не знает ?

На
Наталис

Мало, мало, кто знает.

Де
Дескать

мне оба этих музыканта симпотизируют, но у второго кажется красивый баритон. выбираю наполеона

Glаdiator (Woodland, Са)

Никакого Кости Карлика я не знаю. И вообще, - что за фуфло ты
мне несёшь?

сс
сергей субботний

оба нравятся.
а вот... Эрих и Мария Ремарки жили во Франции во времена Наполеона или Бонапарта?

На
Наталис

Браво! Молодец, Сережа.

Вячеслав Чистяков

ОН хотел быть властелином мира , а в итоге владел островом св.Елены. И пися его в музее лежит

Ухожёр

Правильно говорить Бонапарте, т.к. он родился в Сардинии, когда она была под Савойями

Олег Левачко

Наполеон лучше, потому что это и коньяк,и торт, а про Боунопарте ничего не скажу🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

По номерам Первый, не совладал с Россией. Третий вписался в Крымскую войну.

Михаил

Конечно Наполеон , ведь он и коньяк и торт ,а вот Бонапартов не знаю 🤷‍♂️

Эх
Эхядаятакая

ну и грамотность!!!!!! а если это юмор, то не смешно слишком плоский

Игорь Стайл

Наполеон у всех на слуху, а Бонапарт ти хто давай досвиданья

Oleg Ы

Или Салтыков или Щедрин? А может, сестры Складовская и Кюри?

Дм
Дмитрий

Никто. Наполеон Бонапарт посредственным императором был.

Qqqq Qqqqq

торт он конечно вкусный, а вот второй он вообще был такой?

Анна

Торт Наполеон - очень вкусный. Так что предпочитаю его)

На
Наталис

Ясно, спасибо.

Анна

А ещё был один очень интересный человек Наполеон Орда.

Телеграфное Агентство Сссрефии

наполеон люблю , а бонапард не пробовала ,,,вкусный ?🙂

The Man!! U_S_A

>> киевский торт