Ма
Мария

А как правильно: перЕпонная или перИпонная барабанка?

Ответы
Влад Потолуй

V. Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.

Прожив уже почти полвека.
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди.

Рассудок, не знававший безрассудства,
и ум, где шалопайство не с руки,
и разум, неотзывчивый для чувства -
от мудрости безмерно далеки.

Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.

Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив - опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен.

Человек без тугой и упрямой
самовольной повадки в решениях
постепенно становится дамой,
искушенной во всех отношениях.

Сегодня столь же, сколь вчера,
земля полна пиров и казней;
зло обаятельней добра,
и гибче и разнообразней.

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.

У скряги прочные запоры,
у скряги темное окно,
у скряги вечные запоры -
он жаден даже на говно.

Лишь перед смертью человек
соображает кончив путь,
что слишком короток наш век,
чтобы спешить куда-нибудь.

Александр

Сделку легко отменить и признать не действительной. а точнее фиктивной, да еще и в суд подать и потребовать за моральный ущерб до 5000000 руб! Так же обратится в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. если такой факт найдут ( а они найдут) то срок от 3 до 8 с конфискацией имущества!

Александр

людям настолько застят глаза деньги и жажда наживы что они идут на всё не думая что им светит! а как продают те кто арендует? !как можно продать квартиру без документов? были у нас такие случаи и не раз!

Ма
Мария

Вам виднее. Проверьте, кому Вы отвечаете. Где-то жду Ваш ответ, вероятно.

Константин Болотов

учись грамоте потом вопросы дурацкие задавай - мы в школе учились и не стонали - хотя было трудно.Всего нехватало- учебников.хлеба на переменке.обуви..

Ма
Мария

После "грамоте" - запятая. Начало предложения - с заглавной буквы. Не с глаголами - раздельно.Знак многоточие включает в себя 3 точки и т.д. Учитесь, учитель.

Саша

😄 если долго и громко стучать барабанной палочкой по барабану .то раздражая барабанную перепонку. соседи могут настучать на тебя .

И(
Игорь (Волжский)

- Папа а как пишется "Х И Р УР Г" через Е или через И? - Ну это сынок смотря какой хирург. Если хороший, то через И. Ну а плохой...

Неклюет

А вы сделайте перепонку существительным, а "барабанная" прилагательным, тогда все становиться на место. Вы это видите.

Михаил Скиба

Барабанная перепонка. Головной микрофон. Внутреннее устойство для распознования звуковых частот. Что нравится.

Алексей Сиамов

Не знаешь как писать слово ЗДЕСЬ пиши слово ТУТ)))))! правильно будет мембрана ушная))))))))

Саша Мостыка

интернет знает все, просто написать в поиске и иногда он исправит неправильную букву)

Руслан Сибиряк

Это говорила Людмила Марковна в фильме Морячка. Но правильно барабанная перепонка 🙂

Саша С

у меня такой вопрос можешь оценить игрушку одну купил из сексс- шопа важно мнение??,,

Борис Красюк

чуть наеборот - барабанная перепонка, но разницы никакой, если глух как пень

Mihailo Shakarban

Не барабанка, а баранка, а перепончатая или или когтистая роли не играет

Валентина Присмотрова

Имеете ввиду барабанную перепонку? Может я уже от жизни отстала!? 😀

Геннадий Митрофанов

Перепонная барабанка(шутка) Правильнее- барабанная перепонка. 😊

Вуглускр Настоящий

В вопросе было перепончатая барабанка или барабанчатая перипонка

Алексей Майоров

вспомнил: как правильно батилка или бутилка? ответ- пиши, пазырок

Sergey Bratcev

Перепонная!!! А как правильно: стрижка-брижка или стритьё-бритьё?

Ма
Мария

Барабанная. Стрижка бритьё.

Sergey Bratcev

Спасибо! Насчет барабанки я разобрался, а теперь и со стрижкой-брижкой разберусь на досуге.

Юрий Иванов

разницы нет, главное чтобы почень работала и печки не подводили.

Вася Не Прынц.

У женщин-перипонная барабанка,у нас-барабанная перепонка:-) 🙂 🙂