Сергей Почекутов

может ли , или должна... жена быть другом?

Ответы
Елена Романова

Никто никому ничего не должен-в каждой семье складываются отношения по-разному.Большую роль имеет наличие детей и стаж в браке.С годами супруги становятся друзьями(кроме того,что они родители и любовники)!

Галина Половова

безусловно, с другом всегда есть о чем поговорить, а жена будет немного заботами грузить, а когда в одном флаконе, это и есть счастье..

Ирина Ирина

конечно может,мне кажется определение "должна " не подходит. Это словно не хочешь ,но должна,те против воли:)

Ирина Ирина

может,значит сама этого хочет,значит любит и готова

Сергей Почекутов

Мдааааа ! Мужики отвечают по другому...

Сергей Почекутов

Жена и друг - проблематично и только в сказке...

Ирина Ирина

значит,им встречались не те женщины

Сергей Почекутов

а у вас муж - лучшая подружка... ?

Ирина Ирина

Он мне-верная подружка.конечно я его не обо всем информирую:)Есть вещи о которых мужчина не должен знать,просто по тому что он не поймет.

Сергей Почекутов

ОТ ИСТИННЫХ ДРУЗЕЙ НЕТ ТАЙН...

Вера Лебедева

лучше да,иначе найдётся у мужа подруга,которой можно будет положить голову на плечо в тяжёлую минуту.

Валентина А

Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.
бытие 2 :24

Сергей Почекутов

БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ.... , В ЖИЗНИ У БОЛЬШИНСТВА МОИХ ЗНАКОМЫХ ПО ДРУГОМУ...

Валентина А

Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь. (галатам 6:7-8)

Сергей Почекутов

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ , ЧТО У ЖЕНЩИНЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ МУЖИК....

Валентина А

Мужчина глава семьи и он несёт ответственность перед Богом......................бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.(экклезиаст 12:13-14)

Сергей Почекутов

всё суета сует и ловля ветра...

Svetlana Avanesova

Никто ,никому, ничего не должен.Но кем вы хотите , чтобы жена стала вас , зависит только от вас.

Александра ********

она ни кому ни чего не должна, если только детям ею рожденным, дать любовь внимание и ласку

Александра ********

вот это она обязана сделать, коль родила

Сергей Почекутов

А если не родила то что...

Алёна Смородина

хорошо, когда так...но желательно бы, чтобы через несколько лет осталась не только другом)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

"Своим парнем" уж точно не должна.....А понятие дружбы у каждого сове,в моем понимании - да....

Елена Штыбко

и другом и мамой и любовницей...и дружеский пендель иногда отвесить, ну получить......

Сергей Почекутов

И Вам всех благ ... Мужское понимание дружбы отличается от женского...

Елена Штыбко

ну конечно мы разные, но в этом и весь кайф. дополните друг друга, не понимаю, если есть желаниечто не так. боитесь что ли? Живите и давайте это ей и все случиться

Сергей Почекутов

А я что по Вашему делаю... Удачи !

Сергей Почекутов

Женщины без апломба ... это исключение... ?

Елена Штыбко

знаешь, когда мы любим, мы сами создаем и изменяем друг друга. задавай себе вопрос почаще: "а как бы я поступил, если б действительно любил?"

Акбупе Спанова

сама женщина выбирает быть просто женой или совмещать в своем лице и жену и друга

Ир *****

должна...а еще и любовницей и коллегой и поваром и прачкой и мамой....но это-мечта

Ир *****

желаю всем обрести эту мечту))))))))))))))

Татьяна Кох

кто знает,что вам нужно?мужик-что беременная баба-хочу г.......,попробуй-не хочу

Елена Красильникова

Да, обязательно! Супруги должны быть друзьями! Это моё твёрдое убеждение!

Лилия Анистратенко

жена не должна бытьс другом, а еслиона не друг, то найдутся другие друзья

Галя Михайлова

Жена занимает все должности рядом с мужем в том числе и другом и ТП и и тп

Алевтина Мелдова

Обязательно должна быть и женой, и подругой, и любовницей в одном л ице

Лариса Мельникова

Никто никому ничего не должен, но если жена не друг, разве это жена?

Марина Никитина

никто никому ничего не должен. но если вам хочется очень, то может

ОК
Оксана Костенкова

А иначе к чему все это?Я,думаю,прежде всего должна быть другом...

Сергей Почекутов

Сочувствую... , но жизнь идет ! Как думаешь по поводу того , что в школах будут изучать " Домострой " , а ведь там ... " да убоится жена мужа своего "... ну и как в наш век равноправия...с таким дальше...

ОК
Оксана Костенкова

Вряд ли есть возврат к прошлому,слишком навертели с равноправием

Сергей Почекутов

Посмотрели , что в Европе и испугались... , да и ислам поддавливает...

ОК
Оксана Костенкова

Да не поддавливает...не дожить бы до зеленого цвета по всей карте мира...Ладно,пока,только иду домой с работы...вот так...

Сергей Почекутов

Удачи ! И сильно то не командуй мужиками... , а то и так нормальных мало...