Сергей Почекутов

может ли , или должна... жена быть другом?

Ответы · страница 2
I Shch(M)

Обязана--быть другом...помочь...поддержать...понять...и любить...

Сергей Почекутов

Все так ... , но женское восприятие дружбы отличается от мужского... Женщины во многом рассматривают мужа просто как свою собственность о которой принято заботится...

I Shch(M)

И что это плохо??? Можно подумать Вы по другому рассматриваете....

Сергей Почекутов

Мы друзей немного иначе рассматриваем .. Вы не обращали внимание , что мужики иногда что то делают в интересах друга , но при этом вопреки интересам жены...

I Shch(M)

А стоит ли это того, чтобы потом" люлей"...получать???

Сергей Почекутов

с точки зрения мужской дружбы ДА ...

Татьяна Ярощук

А Вы ничего жене не должны? А может попробуете быть подругой?

Татьяна Ярощук

Может и хорошо, что не знаю? Избыток информации до добра не доведет

Сергей Почекутов

Так то оно так.. , но и отсутствие объективной информации ведет к розовым очкам...

Татьяна Ярощук

Не уверена, что ответы мужчин так уж объективны... А Вы хотите приподнять мои розовые очки?

Татьяна Ярощук

Ну-ну, попробуйте! любопытно.

Сергей Почекутов

РАд ... ! Искренне рад за результат ! .... УДАЧИ...

Светлана Ракса

а разве она должна быть только любовницей, кухарной и няней?

Уральская Рябинушка

Жена должна совмещать в себе: жену, мать, друга и любовницу

Наталия

Должна и может при соответствующем отношении к ней мужа.

Тамара Борисова

Если любит - и может и должна и просто сама этого хочет)))

Тамара Борисова

Если любит, то понимает))))

Сергей Почекутов

Это в зрелости.... А в молодости... ?

Тамара Борисова

Быть другом, не исключает и других составляющих))))

Сергей Почекутов

А к Вас муж рассматривает как друга... , ну там по пивку , за жизнь поболтать, на рыбалку , футбол... итд

Тамара Борисова

За жизнь поболтать, хоккей, теннис...Иногда и по пивку))))

Тамара Борисова

Всё было, кроме совместного пива))))Пиво пришло с опытом)))

Valentina Ermolaeva

ona nikomu nichego ne doljna,a sama po sebe ,jena-ona i est v pervuu ochered vash lubimii drug... 🙂

Сергей Почекутов

а Вам не кажется , что у мужчин и женщин разное понимание дружбы...

Valentina Ermolaeva

mojet bit vi tak eto ponimaete?. ai vam napisala,vi navernaika ne tak menai ponaili,izvinite..

Мартина

изумительный вариант ,если при этом у вас еще есть sекс

Мартина

и часто вы так пугаетесь?))

Сергей Почекутов

Отнюдь... ! А Вы по жизни КЕМ .... , если не секрет

Мартина

одиночество -удел избранных,и я успеваю увиливать от столь светского общества)

Сергей Почекутов

То есть, пока увиливаете от одиночества...

Мартина

наше жизненное кредо-ВСЕГДА))

С. P.

Жена никому ничего не должна, она должна быть любимой.

Апександр Калюжин

ну не диверсантом же в твоём тылу? :DХотя не без этого.

Сергей Почекутов

Вот так вот все и без утайки жене как другу обо всем...

Апександр Калюжин

надо помнить,нет хуже врага чем бывший друг.Пророк Михей пишет;От лежащей на лоне твоём,стереги двери уст твоих.Ох не зря он так пишет. 😄

Сергей Почекутов

Не зря ..... , а что вдруг за Михей... ? И все же как быть с другом-женой... Все дамы пишут однозначно , чтожена должна быть мужу другом , но входят в ступор по поводу мужа-подружки...

Апександр Калюжин

Михей,это Ветхозаветный пророк,еего послание там и описано в Ветхом Завете

Сергей Почекутов

Про Михея понятно , а про остальное...

Апександр Калюжин

а про остальное - тёмный лес. 😄

Нина Моисеенко

может и должна. если не половинкой. то хотя бы -другом

Маргарита Ветелкина

жена никому ничего не должна,а вот другом может быть

Adpi Akdpi

конечно жена она прежде всего тыл где тебе спокойно

Наталья Волкова

ну если захочет.... а что вы сделали, чтобы захотела?

Жанка

Может и нужно быть другом, многое зависит и от тебя

Елена Елена

обязана. но не все мужчины хотят дружить с женами

Елена Елена

это у мужчин спрашивать надо

Елена Елена

от жены тайны к-н будут, а от друзей -нет

Сергей Почекутов

вот и ответ .... женщине трудно понять и объяснить многие поступки мужчин друзей .... , так же как и мужчинам женские...

Татьяна Ванюкова(Самылова)

может, если хочет, но никому ничего не должа!!!!!!!

Ирина

Обязательно! Потому что фигня вся эта любовь....

Ирина

Так и выглядит- человек с которым интересно и после постели....

Сергей Почекутов

С КЛОУНАМИ ПО ЖИЗНИ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ... , НО У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН РАЗЛИЧНОЕ ПОНИМАНИЕ ДРУЖБЫ....

Ирина

Ахахаха))) не... с клоунами -забавно...временами...Так посвятите , меня, Сергей в Ваше понимание дружбы? Мужское!

Ирина

Я с удовольствием погружусь!)))) Пишите!)))

Сергей Почекутов

лень .... - зато честно ...

Земфира Ибрагимова

должна быть надежной. верной доброй и жилеткой

Улугбек

Никто, Никому, ничего !!!ЯЗАН!!!!Решайте же сами!!