Сергей Почекутов

может ли , или должна... жена быть другом?

Ответы · страница 3
Виктор Золотарёв

может, но это исключительно идеальный вариант

Галина

первый друг для мужа . -жена . остальные мелочь

Сергей Чирва

Хорошо бы. Да только мутные они все почему-то.

Сергей Чирва

У нас, у оседлых, семья как бы главной ценностю считается. А когда разочаровываешься, то не знешь куда и ткнуться и в чём себя найти. А без смысла жить...

Сергей Почекутов

Что бы был смысл займись каким нибудь ремеслом на заказ... , что лучше всего умеешь . И копейка и уважуха и при деле , а появятся деньги поставь там где ты живешь памятник женской глупости... ( но до поры до времени не обьясняй , что это... )... например дерево врытое вверх корнями. А кстати у тебя хобби есть ?

Сергей Чирва

Спасибо за совет.Совет по делу,я и сам об этом задумывался. Проблема в том,что подходящими ремеслами я не владею, а просто засунуться в свою работу не могу, у меня старый отец на руках. Ну а хобби книжки читать, не способствует зарабатыванию денег. С другой стороны приличный дом в городе, с подворьем и постройками, дает реальный шанс как-то решить эту проблему. С ремеслом определиться пока не получается. Сегодня с "бывшей" по телефону пообщался, так мозги где-то только через час на место стали. Как я с ней 25 лет прожил?

Сергей Почекутов

Крепись тезка ! Прорвемся.... АНУИХРЕНАЛИНАМПОТОМУЧТО!

Сергей Чирва

В Европе, мужики выход, говорят нашли. А нам, с нашим воспитанием, такое "счастье" не светит. Ну да на наш век бл ядей хватит. ПОШЛОВСЁНАХРЕН, Удачи Сергей!

Зульфия Иманбаева

возможно в отдельных ситуациях, но не всегда

Регина Алексеева

А как иначе??????????? и с чувством юмора тоже оба

Грач Налбандян

Конечно. Какая же это жена, если она недруг.

Татьяна Куликовских

это очень большая удача, если это случится

Сергей Почекутов

Это называется направить вектор хотелок в оптимальное для семейного бюджета русло ...

Татьяна Куликовских

вот-вот...обсуждать и убеждать в том, что нужно вам (тоже)

Сергей Почекутов

А почему вы решили что мне этого не хватает..

Татьяна Куликовских

"Делаю это время от времени и убеждаюсь , что все больше и больше фантазий.." (с)

Сергей Почекутов

Но это абсолютно не значит , что я фантазиям не подрезаю крылышки..

Валентина Лихачёва

ЕСЛИ НЕ СТАНЕТ ДРУГОМ, ПОЯВИТСЯ ЛЮБОВНИЦА

Лариса Татаренко

считаю должна, если жена друг-вам повезло,

Га
Галатейя

жена никому ни чего не должна-кроме любви.

Лариса Ларуша

обязательно, самый лучший вариант!!! 🙂 🙂 🙂

Неголубой Огонёк

женщина ваще то и так....друг...человека

Наташа Бойкова

это будет отлично если так случится.

Наташа Бойкова

хотя бы на пол жизни.... по тому как первая половина жизни уходит на детей.

Юлия Макарова

Должна.....недругов итак хватает. ...

Юлия Макарова

Я не жена..... не знаю......

Светлана Шорохова

думаю не просто другом , а лучшим.

Сергей Почекутов

А у жены муж может быть лучшей подружкой... ?

Светлана Шорохова

это бесспорно, зато как удобно и муж рядом и подружка и бежать никуда не надо 😄

Сергей Почекутов

Однако.... и в жизни у вас так ..... ?

Светлана Шорохова

Представляете ДА! И я довольна.

Светлана Шорохова

ну в мужскую голову залезть почти не возможно, но вроде не жалуется.

Раиса Богатырева

если нет друга, то почему бы и нет

Сергей Почекутов

это с точки зрения жены или теоретически?

Раиса Богатырева

это с точки зрения жизненного опыта

Наталья

Да никто никому не должен,а может

Юлия Муравьева

никто никому ничего не должен

Сергей Почекутов

А кто тогда жена для мужа...

Юлия Муравьева

друг.любовница..мать детей....роднуличка

Сергей Логинов

Хорошо бы....но.....химера это....

Сергей Почекутов

Согласен.... , в лучшем случае после пятидесяти лет...

Сергей Логинов

)))))...есть девочки и в пятьдесят ....так могут....некоторым и не снилось в 30....не до дружбы...блииин...

Вера Швецова

Конечно должна быть другом!!