Сергей Почекутов

может ли , или должна... жена быть другом?

Ответы · страница 4
Галина Пронина

Жена может быть кем угодно.

Сергей Почекутов

Галина , Вы меня пугаете... , Вы что с ней лично близко знакомы были...

Галина Пронина

Я имею ввиду, что я способна отличить где врут, а где истина. И сколько бы грязи не лили на человека, я смогу отличить грязь это или истина. Возможны заблуждения самого человека.

Сергей Почекутов

А где Вы увидели грязь...., только факты , но с той стороны которая Вам не нравится...

Галина Пронина

Святые говорят: " неважно что о вас думают люди, а важно что о вас думает Бог".

Сергей Почекутов

Когда Императрица хоть и косвенно учавствует в

/// Марина ///

аааа.....ещё друзья то есть??

Сергей Почекутов

Есть ...Вопрос на жизненный опыт...

/// Марина ///

тогда получается что ты будешь спать с другом??

Сергей Почекутов

Вот в том то и прикол... Ну как ты у такого друга спросишь совета по семейным проблемам или просто выпустишь пар на дружеской пьянке...

Прошлое

должна и даже может иногда

Танюша Кириллова

Жена- самый близкий друг!

Танюша Кириллова

У меня мужа нет....Но я бы хотела иметь мужа-друга...

Людмила

если повезло,то и другом

Сергей Почекутов

Скорее по родному недооцененному при жизни... и больше из жалости к себе...

Людмила

как вы правильно сказали..., даже не верится

Сергей Почекутов

Что поделаешь , это жизнь...

Сергей Почекутов

И как выясняется время не всегда лечит... и хочется вернуться назад и многое изменить...

Сергей Почекутов

Да я думаю многие хотели бы вернуться в прошлое хоть на миг ... , что бы что нибудь исправить...

Мария Анайко

без этого никак нельзя.

Сергей Почекутов

Это в идеале ... , а на практике как... ?

Мария Анайко

а как вы себя поведете.- то и получите..

Пчелка

ОБЯЗАНА БЫТЬ ДРУГОМ!

Сергей Почекутов

а он подружкой лучшей тоже ?

Пчелка

Спасибо. Честно,жить еще хочется!

Сергей Почекутов

Ну и живите всем завистникам назло... , тихое одиночество то же счастье , только маленькое...

Пчелка

. Но одиночество не могу назвать счастьем.Живу. Занимаюсь своим любимым делом

Сергей Почекутов

.... есть те кто мечтает об одиночестве... , ссамое главное найти средство для душевного комфорта...

Пчелка

Мое мнение,только ленивые мечтают об одиночестве

Сергей Почекутов

Тогда большинство гениев лодыри....

Наталья Иванова

она должна быть всем

Наталья Иванова

любовница помощница медсестра

Сергей Почекутов

А ПРО ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ , НАДЗИРАТЕЛЬНИЦУ , НАЧАЛЬНИЦУ ... ЗАБЫЛИ ?

Наталья Иванова

и это тоже-очень много работы у жены

Сергей Почекутов

ТРИ ПОСЛЕДНИХ НУ САААААМЫЕ ТРУДНЫЕ , НО ЭТО НАВЕРНО ОТ ЖЕНСКОГО ДРУЖЕЛЮБИЯ К МУЖУ...

Лариса Ладыгина

наверное, может быть

Сергей Почекутов

А почему так не уверенно....

Елена Боталова

а что? не так у тебя?

Сергей Почекутов

А ты с мужем и попивку , и в баньку , и на охоту , и на футбол или хоккей, в гараже по железкам или за стопкой чая за жизнь...итд

Елена Боталова

так это приятели))) а я своему мужу-друг)))

Сергей Почекутов

а он тебе лучшая подружка.... ?

Елена Боталова

лучшая подружка-подушка)))

Елена Мацуцина

Может,но не должна

Елена Мацуцина

Если между супругами нет взаимопонимания,о какой дружбе может идти речь.

Наталья Бурда

и может и должна...

Сергей Почекутов

Да все равно как то не удобно... А вы случаем у мужиков не интересовались по поводу этого вопроса...

Наталья Бурда

нет...не интересовалась..а у каких мужиков???

Сергей Почекутов

Да у любых ... Я пробывал и услышал много забавного...

Наталья Бурда

не имею привычки к мужикам с вопросами лезть...

Сергей Почекутов

Действительно... , что их напрягать ... отшутятся !

Ол
Ольга

И должна и может

Сергей Почекутов

почему все женщины в этом уверены , а мужики просто ржут...

Татьяна Зотеева

в идеале должна

Татьяна Зотеева

у кого как .я точно мужу ещё и друг 🙂

Сергей Почекутов

А он так же думает... Уверена ... У него спрашивала... И он ответил не испугавшись твердым голосом..

Сергей Почекутов

А что про остальное молчим... глубокомысленно.

Татьяна Зотеева

зачем мне у него спрашивать ? он сам мне говорит что лучшего друга чем я нет ..... 🙂

Сергей Почекутов

Это наверно когда что нибудь надо или провинившись...

Татьяна Зотеева

нет . просто мы столько времени проводим вместе что знаем всё друг о друге . круглые сутки вместе т.к и работаем вместе ....

Сергей Почекутов

А у Вас друзья по отдельности есть ?

Овчинникова Неля

сложно сказать

Овчинникова Неля

даже не спрашиваю. может ли муж быть другом

Сергей Почекутов

ну а чего , напару по пивку, на рыбалку , мячик погонять , на футбол или хоккей поорать , за жизнь за пузырьком покалякать , при случае какому нибудь козлу морду набить ,на охоте утей погонять или просто в тайгу за приключениями.... 🙂

Сергей Почекутов

Так у друзей как правило почти все так...

Наталия Васильевна

должна и может

Наталия Васильевна

и на практике так должно быть

Сергей Почекутов

Должно или есть... И много Вы таких встречали...

Наталия Васильевна

встречала, потому так и говорю

Сергей Почекутов

Это наверное после 60 ... ?

Наталия Васильевна

Это к шестидесяти я поняла, что такие есть

Сергей Почекутов

Так это же естественно... А по молодости.... ?

Наталия Васильевна

да и по молодости есть такие, только тогда об этом не задумываешься, просто живешь так и считаешь правильным

Ой, Всё )))

обязательно ! )

Ой, Всё )))

а как же иначе ? в противном случае дороги ..могут разойтись..) большой труд..не поплечу всем 🙂

Сергей Почекутов

Смотрю сквозь годы на своих знакомых и друзей и как то сильно сомневаюсь .... У мужиков свои друзья , у женщин свои подружки... и то что не говорят своей половинке доверяют другу , подружке..

Валентина Соколова

она сразу друг

Валентина Соколова

выбирайте.что вам больше нравится

Сергей Почекутов

В доме - жена , за пределами дома - друг...

Наталья Жерновая

может и должна

Наталья Жерновая

если любит,доверяет,значит

Наиля Романова

первым другом

Сергей Почекутов

А как с другом по пивку , в баньку , на рыбалку , футбол погонять , за рюмкой чая за жизнь поболтать... свою жизнь повспоминать , посекретничать... ? Вы своему рассказываете все , что и своим подружкам...

Наиля Романова

Все это у него было и он был счастлив. Но случилась у нас беда - инсульт у мужа((( . Далее 31 день и 31 ночь у его постели (даже в реанимации, где находиться непозволительно, я добилась этого) была только я. Затем год - всегда вдвоем, зато теперь он может ездить на рыбалку)) Секретничать я предпочитаю с дочками, у нас их три.

Сергей Почекутов

Вы МОЛОДЕЦ ! но тем не менее это сейчас , в зрелом возрасте...... А вообще... ?

Наиля Романова

Вместе учились в институте, вместе работали всю жизнь, на работу вместе, с работы - вместе. По-любому вопросу обращалась в первую очередь к нему. Подружки были и есть. Разговариваю на любые темы, с одной - цветы разводим, обмениваемся успехами в этом деле, с другой - любим поговорить о восстании декабристов... Есть подружки, с которыми проводим целый вечер (на день пожилых и на 8 марта) с одной бутылочкой вина на 8 чел. Говорим о нашем родном заводе, анекдоты рассказываем. Из всех ценю только двух подруг, рассказать могу только одной из них, но не хочется ее беспокоить, т.к. она очень отзывчивая и тут же самозабвенно откликнется и будет помогать, а мне ее жаль... Кстати, она столько добрых дел сделала и делает, но подружки ее только используют

Сергей Почекутов

Мдаааа .... ! И тем не менее... -женщины почти все так отвечают , а вот мужики только усмехаются и крутят пальцем у виска и зная их личную жизнь ( по дружески ) я им верю... Наверное женское восприятие дружбы отличается от мужского... И ничего здесь не поделаешь... В младенчестве женщина для маленького мужчинки - тепло , любовь , забота...... , в молодости - источник вдохновения и наслаждения ... , в зрелости - комфорта и благополучия... , в старости - дружба и поддержка ... , в болезни и смерти - утешение и сочувствие...