Дионис Попандопуло

имеет ли право мужчина иметь двух жен официально ( не любовницу)? если способен их обеспечивать во всех смыслах! веру исповедания не учитываем! и закон тоже не учитываем!

Ответы
Viktoria Naturales

Если женщины согласны, почему бы нет. У меня возник сразу обратный вопрос, а женщина имеет право иметь 2 мужей, если один не способен ее обеспечить во всех смыслах?))

Дионис Попандопуло

ну да а то возмущений много наверное было бы)))))

Viktoria Naturales

Ага... Не стыда не совести, сплошное распутсво)))

Дионис Попандопуло

ну я бы не сказал что это распутство! вот геи и лезбиянки вот это распутство! а если между противо положными полами по чему бы и нет!))))

Viktoria Naturales

Это не моё мнение, это то что бы нам сказали))

Дионис Попандопуло

ну это да!

Sergio

Ты что хотел спросить то? Спрашиваешь про "официально" и говоришь "закон тоже не учитываем". Официально и не по закону - это как?

Дионис Попандопуло

в плане что вторая девушка будет считаться не любовницей! наш закон не учитываем!

Sergio

Нет, не имеет.

Дионис Попандопуло

спасибо за ваше мнение!

Ел
Елена

может, если у него два паспорта, полученные в разных регионах, регистрация браков будет в двух разных загсах

Елена Hjvfyjdf

может , если он мужик..мужик сказал , мужик сделал..вот только таких все меньше и меньше((

Самал (Умарова) Ануарбекова

В арабии да потому что они богаты и смогут обеспечить их и детей их и родственников

Ев
Евгения

Конечно имеет. при условии, что и женщина будет иметь право иметь несколько мужей.

Вл
Владимир

Для решения демографического вопроса так и должно быть, и не только двух, а более.

Дионис Попандопуло

ну вот боюсь больше двух очень мало кто потянит!

Вл
Владимир

А это должно государство этим вопросам заинтересоваться. Оказывать всяческую помощь в этом.

Дионис Попандопуло

так я не только про финансы но и физические способности мужчины!

Вл
Владимир

Ну пятерых за ночь не обязательно, можно и очередь установить, а как это интересно у азиатов?

Дионис Попандопуло

не знаю!))

Elchin Kuliyev

если закон ни божий не государственный не учитывать о каком праве идет речь?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не подумали ли,что если у вас 2 жен,будут и 2 тещи😜

Голос Из Чс

А это решать уже в интимном круге, а не нам. Я думаю кто то так и живёт

Чернявская Ольга

конечно, если у женщины будет право иметь двух мужей официально

Дионис Попандопуло

ну думаю это перебор)))

Чернявская Ольга

а две жены в самый раз?

Дионис Попандопуло

не знаю! не пробывал)

Чернявская Ольга

думаю лучше, когда у мужчины любимая единственная жена

Дионис Попандопуло

согласен!

One ****

Ослик хочет подвезаться под две Арбы)))🤣 😂 🤣 😂 🤣 🤣 🤣

Маша

В Татарстан надо уезжать жить ! там такие браки узаконены )))

О Как

Я же не говорю что надо так делать. Лично для меня женитьба это очень серьезный шаг и я не женюсь на первой встречной, а как правило они не проходят испытание 😆

Маша

О Ё! испытатель (((( ничего себе .... Вы меня убили ! 🙂 💣

О Как

Я бываю легкомысленным, а женитьба это серьезный шаг и надеется на авось здесь не прокатит. Лучше быть одному, чем а бы с кем, но и свои силы свои учитывать тоже надо.

Маша

Да да молоденькой женщине надо всего много в секасе !!!

О Как

В этом пока проблем нет😁

Елена Трофимова

Официальное право даётся законодательством. Это не сюда.

На
Наталья

Я бы не захотела быть второй женой и делить мужа с кем - то

Ра
Разалия

Тут уж от женщин зависит,если они согласны,то почему нет

Эл
Элен

А женщины двух мужчин,если один не может обеспечить))))

Дионис Попандопуло

тогда смените на того кто может!

Эл
Элен

Так значит два не вариант... Вот и ответ))))

Ма*Дамочка

нет. официально нет,если вы не в мусульманской стране.

Ольга Тымченко

Имеет...но лучше чтобы женщины друг дружку не знали...

Эм

Если все три стороны все устраивает, то почему нет