Друг

Как меняется ваше восприятие себя? Как часто вы себя анализируете ?

Ответы
Роман Бойков

Периодически. Но есть одно очень хорошее высказывание - "Всё что изменяется - не может быть реальным". Анализ себя иногда полезен, чтобы раскрыть собственный самообман, но увлечение им может превратиться в привычку, от которой в определённое время придётся избавляться

Я Счастливая

К психологу хожу для более тщательного анализа. Не скажу, что сильно что-то нового накопала, но кое-что стала иначе воспринимать.

Soul Stealer

Часто анализирую... Принимаю себя Каким есть и становлюсь)

Я Счастливая

Я так же. Но есть много интересныз фишек, которые сам не накопаешь, разбираться надо.

Soul Stealer

Мне пока себя хватает)

Татьяна Пацева

Добрый вечер. Я себя воспринимаю немного лентяйкой, нахожу непонятные причины для себя. Но, работаю над собой. Да, анализ провожу

Николаус

Если есть на то время и желание! Самосознание мне больше помогает в общении с друзьями, а в одиночку анализ сводит с ума!

Друг

Почему сводит с ума?

Николаус

Потому что только друзья скажут каков ты есть и что ты за человек! Уважение людей самокопанием в одиночку не заслужить,ибо до шизофрении доведёт комплекс наполеона!

Друг

Ой да ну ладно)))

Николаус

В одиночку с ума сходят!

Друг

Всяко бывает

Николаус

Всяко двояко! Счастье и горе рядом ходят!

Emmanuil Christov

Наша самооценка, всегда будет ложной, пока мы не начнем смотреть на себя глазами Бога, а по-ЧТЕНИИ Его Слова

Просто А...

Анализирую постоянно, а восприятие меняется - при возмущении стабильности восприятия.. А, что?

В Лад

В постоянно в режиме онлайн по состоянию присутствия в происходящем, по напряжению организма

Ѻлегъ

анализ идёт постоянно, фоном. пока, значительных изменений, Катя, не наблюдаю

Зона_Іn_Тересу

Как накосячу, так и анализирую..а восприятие не меняется, чот

(((Сергей))) *

Есть ..."якоря ".... Они не позволят меняться ...

Друг

Разве?

(((Сергей))) *

Есть....

Владимир Перевозчиков

каждый день... не совпадает с предыдущим...

Igor Kulikov

подсознание это делает самостоятельно

Анатолий Лапшин

1. В маске по другому. 2. По короновирусу

Друг

😄😄😄😄В маске то да)))

Анатолий Лапшин

Вот вот

Bony Brain

Постоянно - и меняется...и анализирую))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пущай этим мой психолог занимается)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Там все по полочкам)))). .....какое то время)))) Потом разбегаются и опять собирает))))

Друг

Хорошо. Как загар? Лежит?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да вроде валяется))) Солнечно же, а липнет быстро))

Друг

Молодец он))) Любит значит)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт да)))) Обгораю редко))))

Ку
Кузьмич

Постоянно, но силы воли не хватает)

Друг

Зачем сила воли?

Ку
Кузьмич

Анализ дело хорошее, но что это за анализ без волевых решений?))

Друг

Говорят, что сначала надо захотеть , только тогда будет счастье. Сила воли " от ума " счастье не принесет.

Ку
Кузьмич

Мудро)

Друг

)))

Ку
Кузьмич

Добрый вечер)

Друг

И Вам добрый вечер 😄

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Такой хернёй не анимаюсь.з

Александр Яковенко

Постоянно. Уже пора остановитьс

Th
Theodore

Зачем забивать голову ерундой?

Друг

Разве наблюдение за собой ерунда?

Th
Theodore

Именно

Друг

Расскажите о более важных вещах .

Th
Theodore

Работа, семья, хобби, дркзья.

Друг

Кто самый главный человек в жизни каждого человека?

Th
Theodore

Иисус Христос

В*
Владимир ***

АНАЛИЗИРУЮ ...... ПЕРИОДИЧЕСКИ