Алексей Малинин

"У стального молодца,часто капает с конца" (старая загадка)?

Ответы
Леда Без Лебедя

Не то слово-борода у энтой загадки длинее ,чем у Черномора будет(кран,самовар-кому что нравится))

Алексей Малинин

Вообще-то.САМОВАР.Вот.))))))))))))))))))))))))

Татьяна Кузнецова

самовар...у девицы молодицы загорелося внутри ,а у парня молодца вдруг закапало с конца....

Алексей Малинин

Молодчина.Возьмите с полки пирожок.Вот.)))))

Татьяна Кузнецова

тело на тело ...начинается ночное дело?

Алексей Малинин

Вы из детской загадки развили Бог знает что.Ведь пост никто не отменял.Вот.)))))

Татьяна Кузнецова

что не отгадали?сами такую тему развели...ресницы смыкаются сон начинается...с Вербным воскресеньем вас...

Алексей Малинин

Ага и вас тоже с Вербным воскресеньем.)))))

Lo Lo

Чайник...Вы только сейчас про "Мурзилку" вспомнили? Если что, то текст Вы искаверкали.

Алексей Малинин

Это пардон моя загадка.Вот загадайте свою и правьте и кромсайте как хотите.Вот.А,мою попрошу не трогать.Загадана разгадывайте,не хотите пропустите.Вот так.)))))

Lo Lo

Цитата: "У какого молодца капля капает с конца?" Ответ: "Самовар"

Алексей Малинин

Добро.Это же не в КВД спросили.Так что САМОВАР.Вот.)))))

Алексей Малинин

Так просто как в старом анекдоте:"--Мойша звонит домой вечером.---Алло,это Сарочка.--Да,Сарочка.--Мойша,ты откуда звонишь из НКВД.---Мойша,какое Н К В Д,20 век.--Н о ч н о й к о ж н о--в е н е р и ч е с к и й Диспансер.--Ну,Мойша,ты и д а е ш ь.---Нет,Сарочка,это ты даешь.А,я лечусь." Вот.)))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну какая ж тут загадка? Хоть он и железный молодец, но нужна ему прокладка!

Алексей Малинин

Ага.Только не женская.Ведь как мужчина скажу есть ещё и сантехнические прокладки.Но,вы не до ответили.Желаю удачи! Вот.)))))

Sergey Shenev (Щенев.)

А про женскую прокладку Вы знаете и как женщина? Удачи

Алексей Малинин

Нет.Я же не на планете Марс живу.А,ещё ведь кругом девушки и женщины.Ещё есть реклама в телевизоре и компьтере.А,вот откуда вы про сантехническую знаете? Это ведь нонсенс какой-то.Вот .)))))

Светлана Кольцова

Вообще-то загадка про самовар была. Но. почему стальной?

Алексей Малинин

Не знаю.правильно ответили.Просто как у нас на Флоте всё должно сверкать и блестеть.Поэтому наверное и стальной.Вот.))))))))))))))))))))))

Алексей Малинин

А,вы знаете что такое анкер?)))))))))))))))

Светлана Кольцова

А то. У меня муж - моряк. Правда. уже в прошлом. Но. детская мечта воплотилась в жизнь. Даже я могу рассказать Вам о судах. Правда. в торговом флоте. Балтийское морское пароходство. Было. На всех стоянках встречала..

Алексей Малинин

А,я вам могу рассказать про подводную лодку.Я там был с 1983 по 1986 г.г.Служил на Дважды Краснознаменном Северном Флоте.Ходил в моря.Принял присягу подводника,как только мырнули на глубину.Вот.)))))))))))))))))

Галина Марунич

на ночь глядя такие загадки ))) это кpан....водоnpоводный...

Алексей Малинин

Нет.К девушкам и женщинам я отношусь очень хорошо.Но,не люблю которые юлят и изворачиваются.А,ещё начинают сочинят и фантазировать.Но,ведь если замужем напишите.Вас ведь поймут и не осудят.Что у вас слишком уж ревнивый муж.Но,нельзя же обманывать в данном конкретном случае меня.Если ваш вывели на чистую воду.Вот.)))))

Галина Марунич

ок..я не замужем..в нэте типа овцы и фотку выставлять не умею !!

Алексей Малинин

Конечно.Не надо собеседника считать глупее себя.Вот я такая умная деваха,фотку не выставлю и могу что хочу молоть.Вот слабо выставить как все свою фотку,а не красивой подружки и общаться здесь как все.Берите пример с меня.Вот.)))))

Галина Марунич

а я не люблю когда всех и nод однy гpебенкy////навеpное вас обманывали много...

Алексей Малинин

Я тоже так не люблю.Попадется человеку козел,и он по одному и нашего стада пробует всех приравнять.Люди они очень разношерстный народец.Бывало обманывали.Вы,это к чему спрашиваете?)))))

Тамара Хорошева

Колонка, или фонтал, как еще называли, или кран.

Алексей Малинин

Так это же прекрасно.Жизнь ведь продолжается.Ведь может быть вы уже бабушка.Тогда ещё другие хлопоты.Вот.)))))

Тамара Хорошева

Я уже прабабушка и скоро буду еще раз, а если повезет, то и не один.

Алексей Малинин

Так ведь это же здорово.Счастье есть.)))))

Тамара Хорошева

Да, горе и счастье рядом. Горе прячу, на поверхности только счастье.

Алексей Малинин

В нашей жизни они всегда идут как рука об руку.Вот.)))))

Александр

туда сюда обратно, тебе и мне приятно

Татьяна Силади

Водопроводный кран ( очень старая).

Алексей Малинин

Это у них в Штатах как вы сказали.А,у нас в России Матушке--САМОВАР.Вот.)))))

Алексей Малинин

Ведь эта загадка из журнала"Мурзилка".А,в Штатах такие журналы не печатали и печатать не будут.Ведь там скотина Обама.Вот.)))))

Тамара Бойко(Бирюкова)

чайник или самовар.точно не помню

Тамара Бойко(Бирюкова)

да у меня все изумительно и замечательно.....и ничего я не ищу.пусть меня ищут)))

Алексей Малинин

Жаль только фотки у вас нет.)))))

Тамара Бойко(Бирюкова)

фотка была до вчерашнего дня.а куда пропала понять не могу.хотела новую загрузить и ничего не загружается.странно даже как то

Алексей Малинин

Ладно.Я уже хотел эту тоже поменять.У меня она и в Моем Мире такая же.)))))

Тамара Бойко(Бирюкова)

ну попробуй может у тебя получится.у меня не получилось.потом поделишься опытом

Владимир Токарев

Чайник. По моим подсчетам ей лет 40

Алексей Малинин

Нет не правильно.Это самовар.Но,мне понравился ход ваших мыслей.Вот.))))))))))))))))))

Владимир Токарев

Извините, НО во-первых если старый самовар, то не стальной, а медный. А вот чайник как раз железный. Во-вторых: в моем варианте звучит так; " У какого молодна, утром капает с конца?"

Алексей Малинин

А,что же вы меня поправляете.Сами бы и писали,самовар или чайник.У нас в районе она звучала так.Вот.))))))))))))))))))))

Татьяна Богданова

Кран водопроводный. Или самовар

Алексей Малинин

Поясню.У них в Штатах кран.У нас в России--матушке САМОВАР.Вот.))))))))))))))))))))))))

Алексей Малинин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Neo Gint

:Du mednogo molodca,.....iz stali ,samovar ne sdelaesh..

Алексей Малинин

Вообще-то в журнале"Мурзилка" издания 1970 года.Так она и была загадана.Вот. 😄

Neo Gint

a eto vinovat zhurnalist,....u menja byli vse vypuski kolobka i murzilki,sgoreli pri pozhare 😞

Алексей Малинин

Слушай а по русски можешь? 😄 😄 😄

Neo Gint

blin,a ja cho ?po -arabski??

Нэли Берека

Кран надо хорошо закручивать .

Алексей Малинин

Мне нравится ход ваших мыслей.Но,ответ на мою загадку.САМОВАР.Вот.)))))))))))))))))))))))

Нэли Берека

А у самовара тоже краник .

Алексей Малинин

Тоже.Только ответ на эту загадку: САМОВАР.Вот.)))))))))))))))

Нэли Берека

Ну и ладно , пусть будет самовар .

Лена Блом

Ну, да! А, все капоет и капоет...

Алексей Малинин

Было бы ради кого.Горы бы свернул.Не только починил.И прокладки все поменял бы.Вот.)))))

Алексей Малинин

Значит хозяина в зашей гоните.У него руки не от-туда растут.Это вам совет на минуточку.Вот. 🙂

Людмила Ковалева

Больше не о чем спросить?((

Алексей Малинин

Вообще-то я не виноват,что лично вам выпал именно этот вопрос,а не какой-то другой.У меня есть и другие.Возьмите и сами выберите на который будете знать ответ.Ведь мы же не в школе.Я не учитель математики,а вы не моя ученица.Чтобы мучать вас не выученным заданием.Вот.)))))

Марина Богданова

Старая отгадка - самовар

Оксана Блёскина

чайник,самовар-на выбор

Алексей Малинин

Да.Вообще-то правильный ответ САМОВАР.Вот.)))))

Та
Танита

кран некому исправить))

Алексей Малинин

Нет.Это не кран.САМОВАР.Вот.))))))))))))))))))

Алексей Малинин

Что не кому? Чайку попить? Так что ли? ))))))))))))))))))))))

Та
Танита

закрыть краник вовремя, дабы не капал))))

Алексей Малинин

Нет краник это у них в Штатах.А,у нас в России--матушке САМОВАР.Вот.))))))))))))))))))))

Алексей Малинин

И ни как иначе.))))))))))))))))))

Вадим (Краснодар)

Кран водопроводный...

Алексей Малинин

Нет это у них в Штатах--кран водопроводный,а у нас в России Матушке-- САМОВАР.Вот. 🙂

Алексей Малинин

Только с САМОВАРА можно чай пить,а из крана холодную воду.Наверное для вас лично нет ни какой разницы между чаем и холодной водой.Вот. 😄 😄 😄