..
............я

СУДЬБА- очень удобное слово, что бы не принимать решений?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Ярослав Ропецкий

Судьба- это лучший повод чтоб усердствовать в поступках и мыслях ,чтоб предопределение претворять.🌹

..
............я

конечно не будете.....я же по вашему ответила.

Ярослав Ропецкий

Но я хотел ваше мнение узнать.🌹

..
............я

моё мнение такое....НА БОГА НАДЕЙСЯ, НО И САМ НЕ ПЛОШАЙ.

Ярослав Ропецкий

А вы пытались искать противоречия в своём мнении,или в других мнениях.🌹

Иса Джи

Дама-Агностик...как.мне.видится

Dmitri Poroublev

Да! Нет судьбы, кроме выбора (решений)... Пережитки прошлого! Пора бы уже начинать взращивать сознание!..

Дм
Дмитрий

Судьба имеет место быть но многое плохое хорошее в жизни остаётся на наши с вами плечах))))

Вячеслав Сызов

Судьба это не широкий коридор и вам стоит идти прямо зигзагами или вдоль стенки.

Сергей Никулин

Судьба это прожитые годы и воспоминание жизни с самого детства.

Светлана Агламазова

Неужели сама вопрос выродила?или скопипастила как всегда

Язов Владимир

Я и не знал, человек верящий в судьбу не принимает решения

Александр Некрасов

Любые решения - акты судьбы, а она может быть и хорошей.

Александр Некрасов

Бывает. Размышления о судьбе разрабатываются людьми, которым не повезло в жизни, но их идеи относятся к любой жизни, в том числе и счастливой.

..
............я

с этим я согласна. Бывает сделаешь всё, что бы судьба была благосклонна, но......не судьба.

Александр Некрасов

Для того, чтобы понять судьбу и даже немного её предвидеть, надо хорошо знать факторы, которые её образуют. 1.Наследственность. 2.Семья. 3.Общество, Природа. 5.Эпоха. К этому следует добавить ещё случайность, которую невозможно предвидеть.

..
............я

Тогда, точно.....не судьба.

Андрей

это уже судьба- не принимать решений !

Чеширский Кот

невсегода !иногда просто судьба !

..
............я

Эх, Иван Иванович.....ты очень даже прав.

Василий Горбачёв

Ну от судьбы не уйдёшь ....Точно....

..
............я

может я и ошибаюсь, но судьба в наших руках...мы сами ею руководим.

Василий Горбачёв

Это только кажется....🤔

..
............я

кстати...мы однофамильцы. Ну попытки то надо делать.

Al
Aleks

да точно

Ел
Елена

верно