Не Альфонс, Не Спонсор!

Меня с детства раздражали сказки! Слишком много вопросов и слишком мало ответов. Ну вот к примеру: волку распороли пузо и оттуда выскочили какие-то люди, не важно. Почему сказка закончилась на самом интересном месте?! Эти люди они, кхм...были пожеванные? Или волк их целиком глотал? Они не успели перевариться, но столько плавать в желудочном соке однозначно вредно для организма, особенно бабушкам. А что если они вылезли оттуда вовсе не счастливыми, а похожими на зомби? брррр...

Ответы
Алекс Венцель

Вот откуда берутся извращенцы. Родители им в детстве читают такие сказки, а потом им самим хочется всё попробовать...

Марина Федорова

А давайте вернёмся в средневоковье, и переживать за принцессу. А кто её туда положил?

Людмила Куприянова

а в моё время дети были попроще,принимали сказки на веру)))))))))))))))

Татьяна Матвеева

Эти же вопросы возникали и у меня) Да и у всех детей, наверное)

Margarita Davydova

значит у них такая гадкая культура,раз такая литература..

Sacred Stone

Ну если взять Русские сказки тогда почему когда встречаются какая нибудь марфушка красавица, худенькая красивая ,грациозная девушка и парень сильный высокий какой нибудь Иван. Все вроде супер. Проходят годы и наступает старость, что же мы в итоге видим? Девушка превращается в огромную бабу, а мужик наоборот в маленького хиленького старичка! Сделайте сами вывод

Анна Павлова (Кожина)

Во всем виновата буйная фантазия сказочников!!!))))))

Гр
Григорович

Во все виновата эта пресловутая аллегория! ))))))

Анна Павлова (Кожина)

И аллегория тоже!!!!))))

Гр
Григорович

Расщепите аллегорию на составные части и не придется думать о желудочном соке волка! )))

Belich Roman

значит не прожевал волк бабушку... ;-))