Василиса Евгеньевна

Все. закрыли майл однокл. и в конт. .... остался только этот... неужели все?

Ответы
Чеширский Кот

всё для чайников нормальные люди смеются над этим запретом ибо его обойти делать нечего ну минут 15 времени !!! и чхать на все их запреты !!!

Виталий Юрьев

ну кто вам мешает анонимайзер установить?

Helena Veselova

Facebook есть, помимо Спрашивалки 😊

Евгения

На самом деле закрыли?

Евгения

Уже собственной тени скоро будут бояться ((

Евгения

Так в контакте тоже закрыли же!

Валерка

Вчера после этого вопроса связывался с дочкой.И сегодня писал.Ничего не заметил

Валерка

Попала во время обновления,просто.Вы сами убедитесь

Валерка

Ва-а-а-ська.Проверь пашет-ли Аська

Георгий Клинцов

ЭТО КОНЕЦ!ВСЁ ПРОПАЛО!

Александр Башмачников

Это Украина?

Александр Башмачников

Я вам сочувствую и сострадаю мы настолько все переплелись между собой народами для меня мы один народ и Украинцы и Белорусы и Русские у нас в семье есть все и даже немцы и татары и что нам обежать