Василиса Евгеньевна

Все. закрыли майл однокл. и в конт. .... остался только этот... неужели все?

Ответы
Чеширский Кот

всё для чайников нормальные люди смеются над этим запретом ибо его обойти делать нечего ну минут 15 времени !!! и чхать на все их запреты !!!

Виталий Юрьев

ну кто вам мешает анонимайзер установить?

Helena Veselova

Facebook есть, помимо Спрашивалки 😊

Евгения

На самом деле закрыли?

Валерка

Вчера после этого вопроса связывался с дочкой.И сегодня писал.Ничего не заметил

Евгения

Может, не везде?

Валерка

Попала во время обновления,просто.Вы сами убедитесь

Евгения

Ждем Василису

Валерка

Ва-а-а-ська.Проверь пашет-ли Аська

Георгий Клинцов

ЭТО КОНЕЦ!ВСЁ ПРОПАЛО!

Артем Соколов

В плане закрыли?

Василиса Евгеньевна

нет доступа

Артем Соколов

Как так, с чего?

Sa
Samson

Совсем всё))?

Василиса Евгеньевна

этот вот и фейсбук

Sa
Samson

Украина))?

Александр Башмачников

Это Украина?

Александр Башмачников

Я вам сочувствую и сострадаю мы настолько все переплелись между собой народами для меня мы один народ и Украинцы и Белорусы и Русские у нас в семье есть все и даже немцы и татары и что нам обежать

Davron Mukhuddinov

ещё не все

Davron Mukhuddinov

там видно будет