Димастик

Есть ли счастье ?

Ответы · страница 15
Павел

Есть ...его не может не быть)

Людмила Канивец

Есть! У каждого из нас своё!

Nickson.

кому и конфетка-счастье.....

Юл
Юлия

Так надо уметь и в конфетке найти счастье

Nickson.

Нет....надо радоваться ,но адекватно...иначе счастье так и не придет.. .потому что достаточно будет просто много конфеток😆. ...

Александр Боровков

Канешна! Тока... ни фсигда...

Александр Боровков

Наабарот! Счастье, почему дается ненадолго? - А только для того, чтобы почувствовали Разницу!

Rebenok Angel

Где то наверное и есть !!! )))

Юл
Юлия

Собираюсь. В что толку? Кто за меня работать будет?!

Павел Поляничев

Однозначно у каждого свое

Эльдар Эльдаров

Уахъ ... супер . къазахъча билемисе ?

Эльдар Эльдаров

А как тогда поняла ? хитрюга 😁

Екатерина Хомченко

😂😂😂 ну уж кель мында я знаю

Екатерина Хомченко

Вот здесь уже все мои знание бетты

Эльдар Эльдаров

пока у вас идёт ремонт в стране приезжай сюда ...

Alexandra Levina

Вы ещё свое не встретили...

Серёга Рябцев

я то встретил и теперь воспитываю

Alexandra Levina

А почему сомневаетесь есть ли оно?

Alexandra Levina

Есть, раз вы счастливы!!! И пусть ваше счастье будет с вами рядом всю жизнь.

Женщина Любимая🐠🐒

Если, оно не может не есть)

Женщина Любимая🐠🐒

В смысле есть))

Александр Митич

"есть" - в смысле скушать!?!?

Юл
Юлия

"Есть" в смысле "существует"

Vi Za Vi

есть...его не может не быть

Счастье

Каждый счастлив по своему

Анна

Говорят есть... Сама ищу!!!!!

Сергей Румянцев

Есть. Оно не может не быть

Сергей Румянцев

Главное захотеть быть счастливым

Сергей Румянцев

Так всем проблема. Будьте счастливой. Что мешает то

Сергей Румянцев

Это готовка уборка. Оно же есть будет хотеть каждый день))))

Юл
Юлия

Я и без него готовлю и убираю) А там договоримся 😉

Сергей Румянцев

А футбол . А друзья по пятницам

Сергей Румянцев

Тогда нежно чтоб был такой же без башенный

Юл
Юлия

У дураков мысли сходятся))))

Па
Павел

конечно сколько хочешь)))

Па
Павел

везде)))его просто надо увидеть)))и радоваться всему,что у тебя есть)))

Денис Бармин

Юль можно так обращатся?

Юл
Юлия

Так? Как? В личной переписке доходят сообщения?

Денис Бармин

у вас сейчас по времини сколько ?с сахолином 12 увас на 8 ?

Юл
Юлия

У меня сейчас почти 7 утра)

Денис Бармин

юль ты у меня в двух разных сайтах выскакиваеш.завтра черкануть возможно?

Юл
Юлия

На каких сайтах я выскакиваю интересно?)

Юл
Юлия

Я должна быть только вк, ну может и Мой мир. Но я ни туда ни сюда не хочу что-то ходить(

♪♪
♪♪♪♪♪

Счастье не может не есть

Юл
Юлия

Знаю. Оно ещё и пьёт и спит)))

Владислав

Да,но его не надо искать,

Нигора Шарипова

Счастье есть,мой малыши

Юл
Юлия

Я поняла 😉 Сама тоже мама 😊

Друг

))) Пить ли счастье?)))😉

Друг

Да вот...про него...Счастье- это путь...а не результат...

Юл
Юлия

Движение? Интересный вариант

Юл
Юлия

Интересные у вас мысли. Спасибо за свежий ветер! А то от проблем и забот в голове всё закаптилось)

Друг

И это тоже пройдёт.Возьмите ручку и тетрадку и покричите в тетрадку эмоции буквами...и неважно, насколько речь будет нецензурна...Отдавайте все то, что вас тяготит, в день сколько хотите раз ...Только исключительно эмоции и чувства...Не просто слова... И через дней несколько станет легче.А если временно, то и сразу... А тетрадку потом сожгите...или порвите...Все будет хорошо!

Юл
Юлия

Спасибо за поддержку 💐

Виктория Пащенко

Есть! Но у каждого своё.

Юл
Юлия

Ну это понятно. Не все по своему счастливы получается.

Виктория Пащенко

Быть счастливым постоянно не возможно.Многие просто не понимают то, что имеют.Человек жадное существо: ему обычно мало...

Юл
Юлия

Ну это понятно когда счастье в чем-то материальном. А как же душевный комфорт обрести для счастья?

Виктория Пащенко

Я и говорю о душевном....Счастье- срстояние души.Просто каждый из нас испытывает по-ращным причинам душевный комфорт... У кого- то счастье заключается в большом количестве денег,для кого- то в наличии любимого и любящего человека ....У каждого своё счастье...И когда ты имеешь это желанное...Естественно испытываешь в душе лмкование- счастье...Но иногда хочется ещё больше : кому- то любви, а кому- то чего- то материального...И уже вссравнении кажется на какое- то время, что ты не так уж и счастлив...Счастье - непостоянная величина .Но можно и вобщем рассмотреть,- проанализировав свою жизнь...И может оказаться, что в силу некоторых обстоятельств ты именно в этот миг несчастлив, но по жизни ты- счастоивый человек....

Юл
Юлия

Выходит что про пришествию времени понимаешь счастлив ли ты был.