Димастик

Есть ли счастье ?

Ответы · страница 5
Установка Мрамоных Издели

Ест у каждого сваю в душа шасте это какда штот хорошего поступаеш

Анатолий Палихов

а у Вас есть сомнение? Счастье - ЕСТЬ!!! Кстати, ЛЮБОВЬ - ТО ЖЕ ЕСТЬ...

Сергей

ЕСТЬ ОНО НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ ! ВОТ МОЕ СЧАСТЬЕ КАК СЯДЕТ И ЕСТЬ И ЕСТЬ!

Оксана Хмилевская

да , буть живым и здоровым это уже счастье, просто надо осознавать

Агнесса Аракчеева

Да, но редко встречается. Обычно счастливы везунчики или дурачки.

Александр ))

Безусловно, у каждого свое, лишь потеряв, понимаешь что это было...

L O M

Напиши свой ответ...есть и ты это понимаешь когда она или он рядом

Земфира Агамирова

Счастье - это ты сам, твое мироощущение... как не банально звучит))

@mr. Gray @

есть, только постоянно где-то путается и дорогу найти не может )))

Тамара Крайторова

Счастье, как и здоровье, когда его не ощущаешь, значит оно есть...

Вячеслав Киселев

Конечно, научитесь видеть хорошее вокруг, и вы его почувствуете

A:
Anastasiya :*

Счастье всегда есть,просто оно у всех появляется в разное время

Яночка

конечно...счастье-это знать,что близкие тебе люди живы и здоровы

Еva (Аnna Paula) Braun

ГОВОРЯТ СЧАСТЬЕ - ЭТО, КАК ЗДОРОВЬЕ...НЕ ОЩУЩАЕШЬ ПОКА НЕ УЙДЕТ...

Just Breathe

да ,конешно ,его только нужно найти,а вот это дело не из лёгких!!

Альфер Минг

достали уже одни и те же вопросы задавать с разрывом в три часа

Север Almazov

есть. чтобы понять на сколько много ты имел-нужно всё потерять.

Геля Тучкина

Ну, если люди придумали такое понятие и слово для него, то есть

Олег Колосветов

над этим вопросом ученые бьются много лет так и не нашли ответ

P!
Prience!!m !!b-S_-_777_-_

я считаю что да , счастья это когда тебя любят,когда есть мечта