//

На Руси муж называл жену «душа моя», а жена мужа — «свет очей моих». И никакого зоопарка, а как вы называете своих любимых ?

Ответы · страница 3
Демонолог Миднайт

Кошкой. Каюсь)

//

не нужно ,если любя ,пусть себе мурлыкает

Демонолог Миднайт

вроде да, я не силен в зоологии. Иногда морской. Ну, тюлень. А иногда наземный, сухопутный. В зависимости от поведения.

//

очень даже сильны,вон сколько вариантов назвали сразу

Демонолог Миднайт

Вы очень добры) А Вас каким животным называют?)

//

лисой и кошкой, как -то так спелась даже с двумя зверьми

Демонолог Миднайт

Очень приятные животные - то, что надо!

//

да я тоже так думаю ,мне они не мешают по жизни

☆Барон☆

Моя пилка )

☆Барон☆

Спасибо очень приятно когда слушаешь про себе приятное слова

//

вы их заслужили,я вас не знаю и не видела. но почему-то почувствовала ,что вы очень хороший , душа чувствуется

☆Барон☆

Спасибо вам что так думаете обо мне но иногда могу быть злым ) взаимно Олеся мне реально приятно с тобой общатся как то легко

//

ну злая и я бываю , просто ужасной ,а кто не бывает ,дети даже злятся и звери,это нормально , и кстати когда сам на себя злишься за что -то, то это очень действенно

☆Барон☆

Лови это тебе 🌹🌹🌹🍒🍓

Ванькин Сын

Дебиленок

//

это вы ее или она вас,так называет?

//

боже мой , что ж это за названия такие в вашем доме , мне не нравится , если это ваше фото , то вам это никак не подходит, не знаю, как ваше поведение

Ванькин Сын

Да шучу я. Не кто не называет меня так.давно Мама раз с психу выкрикнула. До сих пор в памяти)

//

ну не обижайтесь и пора стереть с памяти, записывайте в память самое лучшее и доброе

Авиатор

пусичка))

//

а я девушке отвечала , ну мне не сложно

//

а как вы б хотели ,чтоб вас называли?

Авиатор

да пойдёт, как есть, нет особых предпочтений)

//

это было у нас как -то была сестра с мужем , и она его зовет котиком , и моя дочка слушала двухлетняя ,что она его так зовет и если слышала что его надо звать ,то звала в такой же тональности :котик иди кушать ,хотя он нужен был для других дел

//

и она очень всегда во время подхватывала,чтоб первой котика позвать

Денис Денис

Я не как.

Денис Денис

Такого точно не произойдёт. Только не там где нахожусь

//

понятно ,но хочется верить ,вы в таком положении не всегда будете

Денис Денис

Надеюсь что не буду всегда

//

ну вот это уже ,означает ,что всё может произойти невозможное ,возможно

//

так что ждите свою королеву

Ежик Ежик

По имени

Ежик Ежик

Ну если сам себя,то скорее-волчарой

//

понятно , опасненько вы себя зовете

//

ну да ,да надо ,надо похваливать себя иногда

Юрий Сучилкин

пупсик

//

очень хороший ,раз так называет

//

понятно, ну значит снова будете , а вот кем потом скажите

Юрий Сучилкин

да разве важно как главное с любовью

//

а с цветами и на зайку согласится можно на один день

//

как. только, не зоопарк тогда

//

а тот знает ,как мне нравится

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Милый)

Елена Воронкова

Ну если рошлп такая пьянка,то по имени отчеству))) серьёзно)))

//

как уважительно у вас ,здорово