Olya

Красиво жить — мечта для многих...
Но не в богатстве красота...
Прекрасна жизнь у тех немногих —
В чьём сердце — музыка добра... ?

Ответы · страница 3
Юрий Питеев

Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы,
Кто прочитает душу между строчек.

Елена Обласова***

Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы,
Кто прочитает душу между строчек.

Ма
Маргарита

Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы,
Кто прочитает душу между строчек.

Сергей Костерин

Ну может по мудростям, в Библии сердцем сильные Иисуса любят , а я вчера хоббита смотрел так там эльф любил гнома и сердце эльфа болело

Леонид Писанов

ну пока молода да, а время сделает своё и уже понадобятся деньги для сохранения красоты- а то в сердце может и другая музыка зазвучать)

Вася

Давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!..

Т В

музыкой добра сыт, одет и обут не будешь, если только эта музыка не собирает концертные залы и не распродается миллионными типражами

Юрий Петрович Степушин

Это изумительно. Но время сейчас, увы, не для подобных прелестей. Но,по большому счету, в любящем сердце должна звучать музыка добра!

Александр Капустников

Да, жизнь прекрасна что не говори! Вся красота от Бога от рождения. Живи и радуйся Творца благодари! И получай душою наслаждения!!!

Владимир Асиновский

и всё-таки не понял, извините. Вчера я тоже вопрос Ваш пропустил. Красиво жить--мечта уж очень многих. И я желаю. Чтобы я так жил !

Владимир Асиновский

Понравилось,иль просто Вы согласны ?

Olya

Владимир,а что вам мешает так жить?)))

Владимир Асиновский

Я живу в своё удовольствие. (честно говорю ) Пенсия у меня металлургическая. Мне хватает на всё. Ежегодно море,свежий воздух (живу в Кривом Роге ) Ксё равно чего-то не хватает. Я уже шесть лет вдовец

Владимир Асиновский

Не знаю. На моих руках мальчик--сирота. Уже шесть лет тоже.

Olya

Ну и что...Думаю это ни чего не меняет...

Владимир Асиновский

У него переходной возраст . Почти 16 лет. Как бы не нарушить его психику

Андрей Джек

надежда вера и любовь музыка добра снова вновь мелодией души от души из сердец в уши слушая олололо парампампам ты ева я одам )

Роман Хорт

да свет внутри вас самой говорит о том какой по сути ваш взгляд будет на жизнь. к ак я говорю. какой мир в сердце такой и внешний

Elizaveta Gotfrit

скорее всего да, это так,но нельзя и забывать в каком веке мы сейчас живем,мы живем в веке когда богатство и деньги решают все

Владимир Земеров

Хочешь добра, найди бобра. И приюти бобров семью. Как кончится вся мебель у тебя. Послушай музыку, что в сердце будет у тебя

Евгений Хмельницкий

Красиво жить — мечта для многих...Но не в богатстве красота... Прекрасна жизнь у тех убогих, в ком вместо мыслей - пустота...!

Olya

Думаю это вы написали про себя........

Станислав

Ну да, хорошо быть бедным, но добрым. А я вот состоятелен и добр. Да, красиво живу, езжу заграницу. Но от этого хуже не стал.

Наташа Яковлева

попробуйте прожить без денег. "Счастье не купишь... Но деньги помогут вам чертовски быстро его получить!" Фредди Меркьюри

Сергей Иконников

Отвечу просто,Вы правы.
Согласен с вами я преклонно.
Ведь без музыки ,мы все мертвы,
И таких счастливых сейчас,немного.

Владимир Буранков

Льётся музыка, музыка, музыка. И вовек не устанет кружить. Бесконечная, светлая, мудрая, от которой так хочется жить...

Анатолий Иванов

Красиво жить - мечта многих и многих, но спросите таких мечтателей и Вы услышите довольно примитивный набор условий.