Olya

Красиво жить — мечта для многих...
Но не в богатстве красота...
Прекрасна жизнь у тех немногих —
В чьём сердце — музыка добра... ?

Ответы · страница 7
Арина Реймер

С тобою я конечно же согласна, лишь жаль, что не у всех людей жизнь так прекрасна.

Марина Павловна

Материальный мир содает только иллюзию счастья! Самим счастьем там и не пахнет.

Булат Байжанов

Красиво жить не говорит о богатстве,надо уметь красиво жить и деньги не причём))

Сергей Широких

а музыку в сердце, что то не многие хотят слушать, всё больше ртом кушать хотца

Григорий Сайгаков

В России проблемы не решают, а придумывают новые, которые затмят предыдущие...

Светлана Иванова

Да - это красивые и прекрасные слова, но для такого сердца ....нужны условия....))

Денис

извините, но люди с музыкой добра в сердце обычно живут в нужде и страданиях.

Алмагуль Адильбаева

Богатство это не жить красиво, эти любимые дети, любимый муж, сладкие внучки

Андрей Беляев

ну и вопрос. для меня - быть мужиком нормальным - отвечать за тех, кого любишь

Евгений Андреевич Коваль

Мир прекрасен как цветочек. Счастьем обеспечены 5 сердец и 9 почек и 4 печени.

Денис Костырев

😄 счастье не в деньгах, а в их количестве . Когда их много и будет музыка и тд

Саин Ташмаганбетов

поэтому каждый должен впервую очередь нащупать или настроитьсянаэту ноту

Андрей Иванов

Опять философия! Одной музыкой сыт не будешь! В обед хочется мясного супу !

Борис Сазанов

Но и деньги нужны и всякие там качественные вещи и интимное общение и т.д...

Niemand Против Войны

Многих – немногих. Отличная рифма! Но есть лучше: брат – двоюродный брат.

Сергей Хайрулин

Это так. Такой человек испытывает много хорошего и доброго в своей жизни.

Леша Проценко

Согласен.... Лишь внутренний мир человека его первоочередное богатство!!!

Azizjon Nishonov

Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.

Елена Лу

Тронуло до глубины души. Счастья Вам и взаимной любви! С днём Валентина.

Olya

Спасибо! И вас С Праздником!!! 🌹

Александр Федотов

Прекрасные стихи с точнм смыслом! Хотите, я Вам свои вышлю? Пишите адрес