Olya

Красиво жить — мечта для многих...
Но не в богатстве красота...
Прекрасна жизнь у тех немногих —
В чьём сердце — музыка добра... ?

Ответы · страница 9
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Музыка секса, на саксофоне!))) Сидят сейчас некоторые, слушают!)))

Марат Насыбуллин

ОШЩу прфущ пгйуролк проукпо
Плохой ты человек,задавай вопросы

Drumnbass Mafia

Да, и денег еще побольше - вот, тогда жить можно красиво и легко.

Дмитрий Белоконь

Нет. Взаимопонимание, любовь.... Простые человеческие качества

Алекс

я вот не мечтал красиво-всегда хотел честно-но не всё удалось((

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ИМЕННО "музыка добра"? Ох как красиво сказано!!! Супер! Уважаю!!!!

Георгий Иващенко

Все это красиво. Это типа когда рай в шалаше, хреновато на душе

Валентин Кочнов

Красотой сыт не будешь и музыкой добра тоже.Но звучит красиво.

Sasha Kobov

Счастье за деньги не купил за деньги купил о)(уительное счасть

Виктория Овсиенко

Прекрасна жизнь у тех немногих - в чьих странах не идет война...

Василий Чешуинов

О-хо-хо.. Музыка... Медведь, видать, серьезно наследил по миру....

Ольга Швецова

стараемся соответствовать,но знаете все-же по разному бывает

Сергей

Доброту невозможно отдать навсегда-она всегда возвращается.

Алишер Шарипов

Под сердцем моим чьё-то сердце однажды забилось… И я понял ...

Татьяна К.

Ох и согласная я с Вами абсолютно целиком и полностью, Лёля 🙂

Гриша Трофимчук

друзей немного и подруг и тогда жить будет легче чем всегда!

Ар
Артур

Лёля!!! Срочно вернитесь на грешную землю!!! Мы Вас теряем!!! 😄

Иван Жабриков

да не очень то она и прекрасна от того что в сердце доброта((

Ангелина Носкова

великолепные стихи))) очень хочется, чтобы их было больше)))))

Алексей Азаров

Тех немногих с каждым днем все меньше и меньше становится...