Niemand Против Войны

Соотечественники, а вы боитесь украинских боевых комаров?

–3
Ответы
Ал
Александр

Да, самые страшные комар дергун и тигровый. Живучие почти три месяца живут. если простой комар пискун сутки. Зимних вывели.
В Крыму можно встретить различные виды комаров. Например:Комаров, которых называют звонцами.Комаров, которых называют толкунами.Комаров обыкновенных.Комаров подвальных.Комаров гигантских.Комара луговку.
Не давно заслали.

Ол
Олег

это тебе ржать легко... потому как живёшь где-нибудь на урале... а у меня они в огородах... и в детей наших стреляют... слышишь меня, соотечественник?...

Niemand Против Войны

Слышу, слышу, не слепой. А ты где живёш, соотечественник? Но в любом случае - за всё спасибо Пу. Не забыл сказать?

Ол
Олег

да кака разница, Пу или Зе?... это всё равно было бы...

Niemand Против Войны

Да есть разница, чувак.

Ол
Олег

ну поясни... в чем?

Niemand Против Войны

А кто напал?

Ол
Олег

нападал я, не Пу. и не Зе... и?

Василий Стеклов

Теперь, после прикрытия биологических лабораторий США на территории Украины, способов доставки очередных эпидемий будет явно меньше.

Niemand Против Войны

Тебя обманули, чувачЁк. Там были биологические лаборатории марсиан и таукитайцев. И все они, заметь, только против Великой и Прекрасной. Не только земной шар - вся Вселенная против, все инопланетяне. Сечёш, не? )

Василий Стеклов

Видите ли, я "сделан в СССР" и помню те времена, когда люди пили квас и другие напитки с одних и тех же стаканов. Об эпидемиях знали только из книг и газет. Так что особо не старайтесь со своей словесной эквилибристикой.

–1
Niemand Против Войны

И што? Тогда не было марсианских биолабораторий, а теперь есть? И потом: тебя разве кто-то заставляет мыть стаканы? Пей и сейчас из одних и тех же )

Василий Стеклов

Браво. Вы точно отметили, что тогда не было "марсианских" биолабораторий - не было и эпидемий.

Niemand Против Войны

У тебя всемирная история ограничивается 70 годами твоей жизни? ))

Василий Стеклов

Дай Вам Бог жить подольше.

Грейсвандир

больше маразма в голове нынешней власти, которая таким маразмом свою паству окучивает, страхом внешних угроз наполняя)

Se
Sergey

хохол останется хохлом но даже если он в европе где надо думать головой он будет делать через жооопууу

Георгий Ламбоцкий

не так улыбает, как могло бы показаться. Биологическое оружие применяется уже не одно десятилетие.

Niemand Против Войны

Конспирология рулит, чувак?)

Георгий Ламбоцкий

мне незнакомы данные высокие материи; изучал в свое время возможные виды оружия и по роду работы прохожу занятия по ГОЧС

Niemand Против Войны

И чё? "Болезнь третьего курса"? Студенты-медики находят у себя симптомы всех болезней, которые изучают. Так и ты?)

Георгий Ламбоцкий

от медицины я далек, но немного есть. многое, о чем слышишь по ТВ, радио или читаешь в Интернете и прессе, примеряешь на себя; видимо, естественное свойство человеческого разума. Но вопрос, кажется, был о другом.

Газинур Шормаков

Было как то озвучено весной в армию России призовут миллион Дорожных Ос. Чтоб кусали и жалили

Андрей Акбаров

Мы боимся ковровых бомбардировок украины ТУ-22 который стоят готовые в Белоруссии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Безумно,особенно в ноябре!Как налетят в валенках и ватниках,куда денешься?

Чанга Чунга Чунгович

Смешно. однако...
Больше пугают российские боевые буряты и боевые башкиры.

Ev
Evgeny

Нет смысла, гуси на юга улетели, комары зимой не летают..Ждите снегирей...

Ina Jin D Rin

А что делать с сниничками?!

Ev
Evgeny

Ничего. Они далеко не летают зимой.

Василий Бубновский

Там комары ничем не отличаются, например, от воронежских или ростовских

Niemand Против Войны

А Небендзя боится)

Валерий Миронов

Пойду подгузник поменяю (шутка). Я в афиге от персонажей типа небензя.

Иосиф Пятунин

Кто ж их не боится то? - Все боятся - пакость всякую собой переносят.

Павел Сёмин

🤓 неее потому что их прибила встречная фура когда летели к нам😂

W Ser G

а нам Татарам всё одно что подтаскивать а что по ..оттаскивать

Гг Гг

украинских? а что, украинцы умеют модифицировать лихорадку???

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Только идиот может не бояться такой разрушительной техники.

Юрий Иванов

Скоро будем обучать детей - увидел наглого американца убей.

Niemand Против Войны

Из рогатки?

Сергей Гиперион

Вот когда клеща энцефалитного подцепите, тогда расскажите.