Bлaduмиp

Почему же так важен именно поиск любви, а не уважения или простого человеческого понимания например ?

Ответы
Лариса

Не важен. Важно работать,быть счастливым и состоятельным. А если любовь,то она сама придёт. Или не придёт. Искать точно не надо.

Марина

Любовь она никуда не исчезала и человеческое внимание состоит из любви. Оно просто открывает в нас эту самую любовь

Bлaduмиp

благодарю

Евгения

Любовь,она основа всего!Ведь из нее появляются другие замечательные качества...терпение,милосердие,вера....

Bлaduмиp

)) ой это всё туши свет

Евгения

Так что я думаю вопрос мы исчерпали!)))

Bлaduмиp

весело черпали )

Евгения

Хороший вопрос!

Bлaduмиp

благодарю)

Кира Волкова

Я считаю что любовь это и есть совокупность этих качеств (уважение, понимание и тд)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

потому,что человеку свойственно всё испохабить..развлекуха такая...

Agness ***

В любви все это совмещается - и уважение, и понимание, и забота...

Михаил

Нет редела совершенству. Все стремятся достичь вершин.

Bлaduмиp

доброе утро Наташ

Михаил

Привет Володя.

Алёна Красовская

а любовь разве возможна без уважения и понимания?

Bлaduмиp

конешно же невозможна , но многое в жизни принимаем за любовь

Алёна Красовская

так может как раз по этим признакам и можно отличить ЛЮБОВЬ от нелюбви...

Bлaduмиp

золотые слова ))

Ольга Куприянова

Поиск любви? А зачем её искать? Её дарить надо)

Bлaduмиp

доброе утро) приятно слышать

Ольга Меньшикова

вечно в поиске? и ничего не найти... глупость...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потому что все это присутствует в любви..

Bлaduмиp

))) Ой кого занесло ))) И все это понимают ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

разве непонятно: что хочешь получить - то и придется отдавать)

Bлaduмиp

точно ты сестра таланта ))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

заметь, скрыт еще и глубинный смысл: отдавая - приобретаешь..парадоксы любви)

Bлaduмиp

на практике немного иначе )))

Bлaduмиp

важна взаимность и взаиморазвитие ))

Bлaduмиp

так нет его )))

Светланка

а любовь это и есть уважение и понимание

Elena Hvan

Это одно из составляющих любви

Дуся ***

с уважаемым жить все же сложно

ユリヤ

бесить меня будет, раздражать

Аурэлия

А лично для тебя что важнее???

Bлaduмиp

любовь проходит, важнее уважение и взаимопонимание

Аурэлия

А почему она проходит??? Почему бы не поддерживать огонь???

Bлaduмиp

хорошо когда ветерок с двух сторон )))

Аурэлия

Это несомненно и верно.....

Ника

а в это понятие всё и входит

Le
Lee-Стричк@

Не знаю. Это возрастное.

Роберт

Каждый нормальный человек должен иметь себе пару - и что бы чувствовать себя нормальным человеком , не хуже других - для этого тоже очень важно иметь своего спутника. Ничто так не поддержит в человеке чувство его исключительности, оригинальности, индивидуальности, значимости, нужности другим, ... - как выбор его и им другого (им) человека (ом ) !

Нэди Лифанова

Я против любви

Bлaduмиp

доброе утро ) уважение тогда