Befora

Котяра ночью отвоевывает кровать, днем тырит колбасу с бутерброда, ворует и прячет вещи. Я воспитала какого-то гоп ника?

Ответы
Александр Корнилов

Мой сечет поляну,ведет себя правильно..Но ночью,когда я в наушниках смотрю фильм ужасов,повадился нюхать мне пятку...ссскотина

Befora

он ее сначала польет?

Александр Корнилов

Нет,знает что в этом случае точно огребет

Befora

😄 не пошутить уж

Юрий Новоселов

Пусть на зоне чалится

Befora

😄

Огнелюбивый Панд

Ребёнка не заводи

Befora

ребенку и завела

Сергей Рябов

Кот - это святое!

Befora

а то

Сергей Рябов

В моем студенчестве, я снимал дачу в 30 км от Москвы. У меня жил кошак. Каждый раз, когда я приезжал на электричке, он меня ждал на платформе. Но, я всегда приезжал в разное время... А он ждал...

Ка
Калянс

да

Befora

O_o

Ка
Калянс

точнее гопотяру

Befora

точно