Ирина

Вoт, гoвоpят, чтo кaждый кузнец своeгo счacтья! У вас отобрать накoвальню, a тo вы xеpню какyю-тo кyёте ?.

Ответы · страница 2
Εγγίση Το Αιώνιο

да я знаю что херню кую забирайте ее у меня на хер тяжелая как сволочь

Ольга Кокурина

Подарите мне наковальню, может скую счастье, про наквальню серьезно

Михаил Хорохордин

Да не говорите, если заберёте, то кому счастье привалит, мне или вам?

Алексей Козлов

если получится отобрать, может кузнеца научить правильно ковать.

Алексей Козлов

спасибо запонимание👍

Патрик Металический

Всё будет хорошо, но не у всех; не всегда будет плохо, но у каждого.

Михаил Бердников

да я молотом махать не научился! вот молоточком ещё куда ни шло...

Михаил Бердников

может быть, начало бизнеса...

Ирина

удачи вам в бизнесе. Желательно знать бух

Михаил Бердников

спасибо, приму специалиста

Ирина

не поняли. Спец это обязательно., но чтобы спец не сделал п---ц, надо самому тоже разбираться и контролировать его

Михаил Бердников

понял, начну бизнес с прохождения курсов финансиста

Олег Самохин...

Э-э_э по аккуратней с инструментом ...теперь это собственность....

Виктор Шаламов

Так в песне же - ...хочешь сей, а хочешь куй! Всё равно получишь ....!

Андрей Андрушевский

ню-ню 🙂 попробуй-ка
конфетки были раньше "А ну-ка отбери-ка"

Александр Луньков

Лучше молоток. На наковальне сидеть можно и ждать счастья )

Геннадий Кузьменко

тогда уж и молоток. А то на бессчастье (сдуру), то можно и .....

Рафидин Меджидов

Вам некому ковать,думаю.А херню или как потом разберётесь.

Рафидин Меджидов

Я Ирина ,древний,мамонты после вымерли.

Ирина

жаль, что динозавров не застали🙂

Сергей Григорьев

Да забирайте. Только на чужой сковать своё вряд ли выйдет.

Сергей Григорьев

хотя ладно. Видимо с вашей точки зрения, это смешно.

Нина Степаненко

каждый знает что ему нужно и каждому в душу не посмотришь

Сергей Иноземцев

А мы и ней такое же куем что и сам куем не разберем иногда.

Ви
Виктор

Кому-то херня, кому-то счастье. Ведь счастье-то куют СВОЁ.

Al
Alek...

Молот... он легче... наковальня тяжелая... таскаться с ней)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Отберите!!!))) Только она весит больше ста кил))) Не упрёте)

Сергей Громов

.....не надо....что наковал то и имеешь....все справедливо....

Пе
Петр

Наковальня не должна лежать без дела... Молот заржавеет.