Гармония Россия

Я в затруднении:чем же нужно бить по наковальне, что бы, наконец, выковать свое счастье? 😉

Ответы
Тёмная Материя

Это уж тем, что под руку подвернулось. ))) Мужчинам проще, они груши околачивают и счастливы. Больше груш, больше счастья и в такой прогрессии! )))))

Гармония Россия

Неплохой вариант, спасибо. |К грушам равнодушна всегда была.))

Тёмная Материя

Да не за что! ))

Улугбек

Счастье... Оно такое нежное, что может и не выдержать... молотом по наковальне-то... Может погладить её нежно и бережно следует, Гармония?...

Гармония Россия

Может быть. Вот и я размышляю, что может, а что нет.... 😁

Владимир Шибнев

Да по наковальне чем ни бей, ничего, кроме шума, не выкуешь. На наковальню надо поместить что-то, из чего собираетесь ковать

Гармония Россия

Заготовку..., это наша жизнь.

Tr
Traveler

Надо бить по заготовке,которая лежит на наковальне..по пустой - пустая трата времени и сил..))

Гармония Россия

Уже научили. Коплю силы на удар😁

Tr
Traveler

Удачи)

Гармония Россия

Взаимно)

Бес Пристрастный

Попробуйте орфографическим словарём. Вы им всё равно не пользуетесь по назначению.

Гармония Россия

Лучше бы вместо грамотности, с возрастом мудрости набрались и понимания. Полезнее для души. А мои ошибки..., для вас ни холодно, ни жарко. Сарказмом упиваться... Это так благостно для себя. Поглаживая по пузику и приговаривая:"Какой же я умница и грамотей. 🤣🤣🤣. Да, в следующий раз, прошу стучаться, не всякий готов дышать с вами одним воздухом" абсолютной"грамотности и полного снобизма.

Бес Пристрастный

Дело в том, что ваши ошибки неприятно режут глаз, вызывают ощутимый дискомфорт. Ну а то, что вы за меня решили, как и почему я себя веду, не делает вам чести, наоборот, вы себя выставили глупой и злой.

Гармония Россия

Добрый совет. Бегите быстрей отсюда. Иначе без глаз останетесь, а мне отвечать.... Думала, давно всех умников в утиль снесло , ан нет, новые идут....

Бес Пристрастный

Для человека, называющего себя Гармония, вы слишком для и неуклюжи. Всего хорошего, живите как хотите, но помните – вы грубы и глупы. Засим прощаюсь.

Гармония Россия

Мое останется при мне, а вам с вашим жить. И мне думается, ваши ошибки в жизни куда меньше вас волнуют, чем чужие в написании. Прп. Амвросий Оптинский ответил на вопрос о том, что можно есть в пост:"Ешьте все-не ешьте друг друга" Надеюсь, дойдет.

Милош Йованович

головой,,если не может человек совладать с тем,что у него заложено с рождения.

Гармония Россия

Не знаю, поможет ли.

Милош Йованович

Скорее уже только нытье..будет таким сочувствовать.

Гармония Россия

Может быть и так.

Алекс Дол

в движении серого вещества в лабиринтах мозга за добычей серотанина

Гармония Россия

Да еще безграмотен. 😁

Алекс Дол

Завидуйте= Зато мысль верна

Гармония Россия

Увольте.

Виталий Погребной

Н, ничем. Счастье приходит само... Вот я, например..))))🚶‍♂️

Александр Евченко

чем бы не бил если золото ковать не можешь куй железо

Гармония Россия

Золото ковать... Это для избранных.

Де
Дерсу

Ну, чем груши околачивают, тем же и по наковальне уж..

Гармония Россия

Так ведь результат разный)

Де
Дерсу

Ну это зависит от размера инструмента уж...

Анатолий

Думаете, своё счастье куют именно на наковальне?

Гармония Россия

А на чем же?

Анатолий

Я-то думал, на тротуаре жизни...😉

Гармония Россия

Как то не очень про тротуар))

Анатолий

Ну, тогда - дорога... вместо тротуара.

Гармония Россия

Это лучше...

Сергей Л.

Меня удивляет Библия, там нет слова о счастье!

Сергей Л.

Вы ангел во плоти!

Гармония Россия

Не, это не так .

Сергей Л.

Ну я же вижу глазами, красивая, обоятельная, сексуальная девушка!

Гармония Россия

Значит, ангел, по вашему, сексуальная девушка? Что то я никогда не соотносила эти понятия.

Сергей Л.

Так я по простоте своей....

Мужчина

🖼 счастье куй, да не перекуй 🤭😉

Гармония Россия

Это слишком просто😁

Мужчина

🖼

Гармония Россия

Спасибо🖼

Мужчина

Спасибиссимо 😉👍🤝..... Ааааапчхи 🤧)))) ой, извините!

Мужчина

😅, Улыбок вам и отличного настроения 😉🤝🌹

Гармония Россия

Спасибо вам, все взаимно. 🤩

не чем, а что. что нужно бить на наковальне

птичку куют из чего-то мягкого

Гармония Россия

Олово?

медь

худ выколотка по меди

Гармония Россия

Симпатишное счастьичко... Медная птичка. 🤩

Олег Демидов

Может быть лучше бить наковальней?)))))

Олег Демидов

Вот видите! Осталось только найти того, кто поднимет наковальню!)))))

Гармония Россия

Повыше, чтобы можно было гарантированно наковать)

Олег Демидов

Вот-вот!)))))

Поручик Ржевский

мужикам проще им есть чем бить😁😆🤣

Александр Митич

это не главное..главное - кто бьёт...

Гармония Россия

Думаете, если бью я, счастья не выковать. А если вы, вполне можно?))

Александр Митич

по наковальне кузнец должен бить...

Гармония Россия

Да, кузнец своего счастья.

Сергей Сергей Журавов

ну молотом.. тогда дадут зарплату..

Гармония Россия

Денег сама зарабатываю. Я о другом .

Сергей Сергей Журавов

ну тогда надо спать не менее трех четырех раз в сутки..

Гармония Россия

О как!))

Андрей Лященко

Наверное нужно стучать удачей ...

Гармония Россия

Говорят, характероммм)

Андрей Лященко

Без удачи хоть застучись этим характерным 😉

Гармония Россия

А без характера, все впустую. И удача тоже.

Андрей Лященко

Вот и нашли два равнозначных знаменателя . Хотя шол и нашол свою удачу самородок на 3 кило , из жизни геологов .

Володя

https://www.slav-nayka.ru/tehnologii/pdt-konstruktor