Дизайн Коллаж-Фото

Мужики, а вы замечали такое, что когда при знакомстве с девушкой говорите, что вы являетесь директором какой-либо компании, то девушки сразу готовы с вами на все.
но как только станете говорить, что надо отдать кредиты или некоторые финансовые затруднения, то девушки сразу сами тихо исчезают.

Ответы
Златка Золотая

а вы замечали, что когда говоришь мужчине при знакомстве, что у тебя двое детей и муж до сих пор нервы матает, никак не можем разделить нажитое имущество, что живешь с детьми у мамы...старшему ребенка 16, а младшему 7...то мужчина чудесным образом улетучивается?)

Златка Золотая

1. а вы замечали, что когда говоришь мужчине при знакомстве, что у тебя двое детей и муж до сих пор нервы матает, никак не можем разделить нажитое имущество, что живешь с детьми у мамы...старшему ребенка 16, а младшему 7...то мужчина чудесным образом улетучивается?)..........................2. Вы на свидании... она вам всю свою кухню рассказала....ИИИ? Как по-вашему сколько мужчин из 10 скажут, что согласятся на второе свидание? М?....................3. чудесно! Один из 10 у нас уже есть....Ты единственный, или еще наберется таких ка ты в этой десятке?

Дизайн Коллаж-Фото

1. А вы это мужчине говорите сразу при первой же встрече?
2. я уже ответил..... Я бы так поступил. а за других не в ответе.
возможно кто-то убежит, возможно кто=то к себе сразу заберет.
3. уверен что наберется и не с десяток. .....
только вот вы что скажете этому мужчине, когда узнаете, что и у него есть дети. и примете ли вы его детей?

Златка Золотая

1. Честные девушки к сожалению сразу рассказывают..потому что это их жизнь.... 2. Интересно получается, когда в вашем вопросе речь идет о мужчине, напичканном кредитами, то обязательно женщина меркантильная...никаких вариантов не описывается.... А как речь заходит о женщине с проблемами, то обязательно мужчина - рыцарь, который все понимает, принимает...вообще рубаха-парень. ....3. Дизайн, вам не кажется, что вашим вопросом вы показываете всем здесь насколько вы жалок, , насколько вы боитесь оказаться ниже женщины, насколько вы неуверены в себе? НЕ кажется??? Это очень странно!!! Потому что на самом деле, описываемая вами проблема больше похожа на скулеж обиженки...Увы...

Дизайн Коллаж-Фото

1. все зависит от того КАК она это рассказывает.
3. нет. показал то, что девушки легко ведутся. позволяют пользоваться и исчезают сами.

Златка Золотая

А в вашем вопросе наверное мужчина рассказывает именно так, что это заставляет девушку смыться) Рассказывал бы иначе, она бы осталась?) А чего вы не сделали на этом акцент в своем вопросе?) Короче, Дизайн, ты смешон ей Богу....Самое стремное, когда мужчина начинает выкручиваться.... Блин...ты либо придерживайся своей первоначальной позиции, либо скажи, что был неправ...Че вот начинаешь выкручиваться? противно....

Клара Захаровна

Аналогично, как и если сказать мужчине, что пышнотелая блондинка со свободными взглядами и любящая эксперементировать в постели... Или сказать, что мать-одиночка с тремя детьми и съемной комнатой.. ))

Дизайн Коллаж-Фото

где-то я это уже слышал. все истории одинаковы. или вы друг у друга подглядываете

Клара Захаровна

А че, так можно было?!) так же как и вы..))

А*
Александр *************

УФФ хоть я не босс )))

Марина *****

Все правильно. Есливы директор, значит, состоявшийся человек. А если говорите девушке о своих кредитах непогашенных, это звучит не по-мужски. Зачем девушке знать о ваших финансовых затруднениях?

Дизайн Коллаж-Фото

чтоб проверить ее.
если сбежит не твоя.

Марина *****

В любом случае, не по-мужски

Дизайн Коллаж-Фото

вранье женщин уже надоело

Alla Lala

то есть дебилка должна взять на себя кредиты хитрозадого альфонса )))))

Оксана Алферова

Ммм.. А Вы возглавляете фирму или испытываете финансовые затруднения? Как часто проводите такие эксперименты (знаю, что не вхожу в категорию мужиков и воткнула свой нос из любопытства)

Дизайн Коллаж-Фото

финансовых затруднений нет

Оксана Алферова

И представительница женского племени к Вам относятся благосклонно?

Дизайн Коллаж-Фото

дагадливые

Оксана Алферова

Не исключено)

Покидающая Сны

одна и та же причина, не зависимо от пола. она не хочет жить плохо. скажи мужчине, что в отношениях с этой девушкой у него не будет фирмы, а будут долги и кредиты. он так же сольется🤭

Alla Lala

потому что мужчина не способный решить СВОИ проблемы.. не сможет решить и проблемы женщины. Зачем такой отстойный нужен?

Алексей.

Я всегда говорю, что работаю слесарем в ЖКХ, ещё ни одна не осталась которая так жаждила быть рядом))))))))))))

Анжела Никулина

Конечно, они же не хотят решать финансовые или иные проблемы этих "мужиков"

Милош Йованович

разве только девушки так делают? Неудачников и лентяев никто не любит.

Марина

Да не все. Хватит уже нападать на женщин. На себя посмотрите

Румпель Штиськин

представь - бывают и исключения.... сам с таким жил 3 года....

Дизайн Коллаж-Фото

с таким? или с такой?

Румпель Штиськин

с такой.... очепятка вышла🤣

Sebastian Pereira

Я работаю гардеробщиком в ресторане

Алекс Венцель

Это типа проверка на вшивость?)))))))

Дизайн Коллаж-Фото

ага.
в в определенный момент воспользоваться, а потом так сказать, и объяснять ничего не надо. сами убежали

Алекс Венцель

Я в молодости проверял их по другому: Говорил что я развратный тип и сексуальный маньяк. Многие верили...))))))))

Дизайн Коллаж-Фото

это уже проходили.)))))))
и типа обладающий тантрой. и тд.

Алекс Венцель

Ну, это когда те кто мне не нравился предлагали сразу брать их замуж...)))

Я Счастливая

Я не исчезну, если буду любить.

Людмила Канивец

кому нужны чужие проблемы...

Qugen Wolf

Постоянно так происходит.

Нина Ермак

Это где вы знакомитесь-то?

Наталия

ну допустим не у всех так.

Наталия

мне вот например по барабану ,что кто-то там директор.Зарабатывать я и сама умею и чего то добилась в жизни.

Александр Шебалин .

А так всегда и бывает.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Какие плохие девушки