Ек
Екатерина

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.
А что Вас способно ввести в затруднение?

Ответы
Arab Arab

Жизнь без проблем скучна и не интересна но наша сущность наша человеческая жизнь хотелось прожить в достатке и не было проблем. Но так не бывает проьлемв мы сами находим.

Juri Rapanovitsh

Смотреть как вся моя семья соблюдает Великий Пост и н чего мясного и масляного не ест....Ужас. Откуда такое ведется

Vitaly Shterenshis

Слава Всевышнему, пока не встречались такие проблемы. Каждая ситуация - информация для дальнейшей деятельности.

Денис Семенов

Уважаемая Екатерина!!!!! все проблемы личного характера!! справлюсь сам!!! а остальное меня мало колышит!!

Oleg Svetlosenko

вы знаете какои проблемои может быть развязанныи шнурок🤡 😎 🤓

Александр Крутченко

Честно не задумывался. Стараюсь решать проблемы по их поступлении

Пётр Баранник

Интересен факт начала общения по величинам, размерам, и др .

Влад Влатов

Мысль о том что ты допустил ввести себя в какие то проблемы

Виктор Надиров

Когда бываешь бессилен решая ситуацию связаную с детьми...

Ек
Екатерина

Желаю чтобы обошли стороной Вас такие затруднительные ситуации....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Так вывести из себя или ввести в затруднение?

Ек
Екатерина

Вот и старость подкралась незаметно

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Да хорошо, челюсть вставная, а то бы вместе с зубами выдирать пришлось

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Что значат эти зверушки?

Ек
Екатерина

удивление

Саняка

Травмирование моральной составляющей

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Утрата родного и близкого человека.

Павел Соколов

Вывести из себя -ничего особенного!

Сергей Жилкин

Слишком жесткая монотоная работа.

Se
Severin

трёп с потугами на оригиальность

Иван Иванов

оторванная пуговица на фуфайке)

Ярослав Коваль

нечто совершенно неожиданное...

Вячеслав Гордеев

Это никого из чужих не касается

Мария Дзямка(Толкушина)

Люди, которые лезут в мою жизнь

Василиса Евгеньевна

работа . это мой стимул))