Максим Евгеньевич

Знаете какая главная черта у мужика в характере? "Не ныть". Что бы не произошло и что бы не случилось! Не ныть сука. Сжал зубы и тащи пашню. Греби веслами или замахивайся снова и снова молотом по наковальне! Терпи боль и невзгоды. Ты самый сильный, ты владеешь всем и повелеваешь. Ты мужчина!

Ответы
Таяна

Мужчина, а не робот... я бывшему позволяла быть слабым, спать у меня на плече, обнимала, когда чувствовала что он устал сильно... ему это нужно было...

Снегурочка

И это правильно! Но поддержка преданной и верной женщины помогает все перенести- и боль, и тяготы, и лишения))))

Александр Мамедов

Максим Соловьев онлайн +друг молодец! всем скажи это особенно нытикам по правительству.

Ира Прокуда

у мужика должна быть голова на месте и руки,умеющие не только морковку тереть!

Людмила Воткаленко

Оооочень правильные слова. К сожалению, таких мужчин осталось очень не много.

Рабия Мясумова

только в основном остались только одни нытики, а настоящих мужчин очень мало

Ва
Валентина

..оно то так..но нельзя все в себе держать..чревато..или запоями или болезнью...

Снусмумрик))

И где такие водятся? Чем дольше живу, тем больше как раз "ныть" встречается))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не знаю, когда вывели такую формулу, но во все века она подтверждалась

Кобра 13*****

боже, сколько пафоса))) а через год они лежат и ноют))))))😰 🤧

Максим Евгеньевич

Может вокруг вас такие? Бывает...

Кобра 13*****

да они по всей россии такие)))))) вон сколько заезженных баб всё на себе тащат))) кстати, я этого хитро избежала)))) но баб жалко по-братски

Antonida Ivashkina

я про тоже говорю. А то сразу начинают ныть, что женщины у них плохие

Максим Евгеньевич

Если женщина женщина, а не существо с женскими половыми признаками, воняющая тестостероном («сильная независимая женщина), то критерий оценки плохая-хорошая вообще к ней не подходит.

Адресат Выбыл

Такой бред мог написать либо прапорщик,либо роза сабитова😐

Максим Евгеньевич

Каждый воспринимает мир через призму своего сознания. Для вашего сознания это бред, для нормального мужчины это норма.

Адресат Выбыл

Болтология в пользу бедных. 154 вопроса и откровенная ахинея ильи муромца на печи,но пожизненно😁😂🤣

Максим Евгеньевич

Бедных?)) Это жизненное кредо всех богатых людей... Конечно ограниченый мозг понимает под пашней собственно пахоту, но это проблемы исключительно этого мозга..)))

Адресат Выбыл

Вам виднее,чем утешиться.

Николай Грибков

На словах прекрасно! А каким-нибудь единоборством занимались?

Максим Евгеньевич

Самбо. Единоборство это показатель думаете?

Николай Грибков

Самбо- вопросов нет. Показатель не всегда, конечно, но часто люди подразумевает под проявлением характера поход к дантисту. От самбиста такие слова принимаются, согласен.

Elena.....

Последнее время все больше за женщинами такую черту замечаю)

Максим Евгеньевич

Это очень плохо. От такой женщины воняет тестостероном и она противна мужчине.

Elena.....

Нет, от нее не воняет тестостероном и она не противна мужчинам, просто мужчины нынче такие, что женщины приходиться не ныть) сомневаюсь, что вы такой.

Максим Евгеньевич

С биохимией не поспоришь, к сожалению... Если женщина стала «сильной», значит в ее организме снизилась ароматизация тестостерона до эстрагена.. Это природа , с ней не поспоришь, как бы не хотелось убедить себя в обратном..

Elena.....

А что же с биохимией мужиков то твориться, повальные неполадки?)))

Максим Евгеньевич

Происходит пародоксальная вещь: женщина из предмета вожделения превращает себя в объект конкуренции и мужчина начинает к ней относиться как к сопернику. Единственное решение, проверенное веками, женщине подчинится мужчине, тогда и у него все будет как надо.. Гормоны рулят людьми, в отношениях гормонами рулит женщина..

Людмила Сазонова

🤝 👍 ✊ Да ! Таким был мой муж, Царство ему небесное.

Надежда

а если сил нет... то ляг по направлению к цели и лежи.🤤

Светлана Филюкова

были.... вчера были, по 3 рубля,а сегодня нет., даже по рублю....

Любовь

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😘

Бегущая По Волнам

О!Да!Но таким характером обладают не только мужики.

Ирина Комарова

Иногда бьют по столу и кричат...кто в доме хозяин....