Се
Сергей

"Мне кажется, часы остановили
на осени, в которой я любил."
Остаться одному совсем не страшно, страшнее — мыслями остаться
одному?
Когда вспахали душу будто пашню, и даже не расскажешь никому.

Ответы
Ася Никишина

Как я Вас понимаю! Я испытал , мне в жизни повезло и пир любви, и радость вдохновения а всё, что поддавалось на излом.Пошло на слом и предано забвению. Но странно, где то там,на дне души гнездится прошлое и шепчет тихо; Отречься от былого не спеши. Иначе в будущем придётся лихо.! Любовь моя,прошу, на всякий случай , Прости меня и ревностью не мучай. Не говори обидных резких слов! Из древле в этом мире ходят рядом Измена и Любовь, Тоска и Радость, Цветы и Тернии, Добро и Зло. И говорю; Любовь моя спасибо! Ты терпелива. Я не замечал Как иногда кидал тебя на глыбы.

Светлана Ахмедова

Пока Вы сделали правильный шаг...Вы пришли сюда. Здесь мы услышим Ваши мысли. Поверьте, у многих из нас распахали душу..и не раз....выжили....и Вам будет легче спустя время

Се
Сергей

Я здесь уже лет шесть наверно

Галина

и кто же так вспахал душу будто пашню ,что за лошадка нашлась так жестоко вспахать.ПОЙМАТЬ И НАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ ТАК РАНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДУШУ -,ПРОТИВОЗАКОННО.

Се
Сергей

Какая разница кто.

Галина

это уже не серьезно . кто так обидел человека требуется наказание ,обижать человека грешно .

Vi Za Vi

Сереж, ты не один. С тобой Бог, весь ангельский мир. Который тебя любит и не обманет. А человек,, это несоверщенное существо и страдать по нему, смешно

На
Наталья

Уже привычно быть одной, глушить коньяк в смертельной дозе . А на простой вопрос -ты как? Всем отвечать- в анабиозе....

Се
Сергей

отвечать - да все хорошо

На
Наталья

Кому это нужно?))

~L
~Eva Lansca~

А рассказать ведь и нельзя. Это опасно ! Рассказ про " ахиллесову пяту " вас беззащитным сделает пред миром .

Се
Сергей

Почему же?

~L
~Eva Lansca~

Обычно М смеются над всякими такими " женскими " фиговинками .

Се
Сергей

Ну значит я не совсем обычный М)))

~L
~Eva Lansca~

Да , вы думающий !

Се
Сергей

🙂

Людмила Бганцова

Вспомнила по этому поводу стихотворение А. Дементьева. Сейчас пришлю.

Людмила Бганцова

Поставь свечу за здравие любви.
Мы клятв своих вовеки не нарушим.
И может быть, признания твои
Всего лишь наша память о минувшем.

Поставь свечу за упокой разлук.
Неужто мы расстанемся в грядущем?
Хоть время, словно заржавелый плуг,
Прошло по нашим обнаженным душам.

Поставь свечу за здравие любви.
Я за тебя свечу поставлю в Храме.
И все, что было в этой жизни с нами,
Ты самым светлым словом назови.

Mariwa

А ты поделись!Я послушаю в тишине и осень улыбнётся тебе.🙂

Се
Сергей

Зачем это вам

Mariwa

Сама другой раз хочу высказаться...и легчает!Да и миссия у меня такая помогать людям!🙂

Снегурочка

🖼 Серёжка, что за пессимизм?

Се
Сергей

Ну, как то так

Снегурочка

Скоро Новый год!!!!!

Се
Сергей

Ага, и Др. Ещё на год меньше станет

Снегурочка

Зато опыта и мудрости на год больше.

Се
Сергей

Это да)

Се
Сергей

🍁🌷

Эл
Эльф

Сочувствую, держитесь! Знаю трудно это!

Се
Сергей

Спасибо)

Эл
Эльф

Да что вы , не за что🤝🤝🤝

Се
Сергей

🤝

Эл
Эльф

☕🥧

Светлана Агламазова

Дико извиняюсь..чем пашню пахали?

Маргарита Гракович

расскажите слушать я еще могу

Светлана Филюкова

да, мысли хотят поделиться....

Любовь

Тяжесть на душе и в сердце...

Ната

Пиздастрадания)))

Людмила Бганцова

Зато со стороны так прикольно.Хоть посмеяться повод. Представители разного мышления столкнулись. 😄 А мне понятно и то и другое.

Ната

Здесь, я заметила, склонность , повторюсь, к пиздастраданиям))))

Людмила Бганцова

Но с того уровня на этот не подняться. А обратно, да легко. Главное ,чтоб чувство юмора сохранялось.

Ната

Да, чувство юмора, это единственное, что реально работает и спасает от передряг

Людмила Бганцова

Можно и правда не акцентировать так. если даже такое место страдает.

Наталь

Хорошие стихи.

Се
Сергей

Тут нет ни слова в рифму

Наталь

Как скажете.

Се
Сергей

Не обижайтесь. Спасибо за отзыв)

Жемис Лебаева

Здорово!

Се
Сергей

Кому то может быть и здорово, а кому-то грустно

Жемис Лебаева

Хорошо пишете стихи! Простите. А почему вам грустно?

Светлана Косырихина

👏👌

Се
Сергей

🍁🌷

Татьяна Черненкова

Класс !!!

Се
Сергей

Как то так

Татьяна Черненкова

Красиво )))

Се
Сергей

Печально

Татьяна Черненкова

У меня тоже есть такие стихи .. .по душе будто плугом. .но не до конца написала. ..

Се
Сергей

Наверно многие пережили подобное

Татьяна Черненкова

Скорее всего так ...

Св
Светлана

Тосно

Се
Сергей

🤝