Максим Евгеньевич

Знаете какая главная черта у мужика в характере? "Не ныть". Что бы не произошло и что бы не случилось! Не ныть сука. Сжал зубы и тащи пашню. Терпи боль и невзгоды. Ты самый сильный, ты владеешь всем и повелеваешь. Ты мужчина! Не она и не она - ты. Не ной и терпи... Превозмогай! Мы не разгружаем нервную систему посредством истерик... Рано умираем. Такова цена что бы называться мужчиной. Так уготовано нам миром. Такими мы должны быть с рождения.

Ответы
Владимир Терентьев

Мне нравиться твоя
Тавал

Мне нравится твоя походка,
Движенье рук, усталый взгляд…
Как мало радует погодка
И лето будет ли? Навряд!

Ты празднику сегодня рада,
Лови удачи свой момент.
И нет пути назад, возврата,
Услышишь в след ты комплимент:

- Как хороша, стройна, румяна…
Куда все смотрят? Где глаза?
Нет ни малейшего изъяна,
С тебя писать бы образа.

Мечты исполнятся однажды
И всё забудь, как страшный сон.
Пусть больше Веры и Надежды
Тебе подарит только Он!
13 июня 2017 года

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не ныть, не ныть! Не жалиться!
Не хлюпать! Не печалиться!
Не утопать в депрессии,
Не пожирать себя!
Найти кусочек радости
В любом колодце гадости,
Найти свою жемчужинку
И оттирать, любя.
Не звать, не ждать, не пестовать
Печали бесконечные,
Прогнать тоску, сомнения,
Отвергнуть страх и мрак!
А просто соответствовать
Предназначению вечному -
Быть светом в каждой горнице –
Лишь так и только так!

Анна Самодурова

Походите на боевые или на йогу - научитесь не ныть и жить долго одновременно. Или можно к психологу. Или может еще способы есть. Пример: мой дед прошел сталинские лагеря, войну. Сколько его помню - всегда был в хорошем настроении. Никогда не жаловался. Никогда (!) не матерился. Голоса не повысил ни разу. Дожил до 87 лет. В светлом уме. С прямой спиной.

Алевтина Сазонова

Такой мой папа. Живут с мамой 50 лет. Ни разу папа не показал дурного настроения. При ас, может быть, при детях. Ногу отрезали ему 2 года назад. И что. По огороду в инвалидной коляске катается, сажает, полет, собирает урожай. Заготовки делает. Мама не может-слепая. Не ныть - это и про маму мою.

Максим Евгеньевич

Он великий человек.

Подари Улыбку Мне ))))))

могу добавить еще лишь к этим словам, что только настоящий - такой мужчина, способен быть щитом и закрыть (оградить и защитить) семью, дом,город,страну- от внешней угрозы и опасности- жертвуя собой, ценой своей жизни!!! Женщины на такое по природе своей не способны, 99%

Александр Луньков

Романтично. Навеяло: "...стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы" )) Однако, чувствуется в этой эпической и совершенно правильной мантре некоторый надрыв и даже безысходность... А еще полезно ко всему относится философски: все это просто жизнь.

Татьяна Евсеева

Да мужчины должны быть таковыми,но в наше время почему-то этими качествами все больше владеют женщины.Одни поднимают и воспитывают детей,работают и ведут весь быт. Брось камень и ты попадешь в такую женщину.Так их много.А где мужики?.......

Лия Хлопонина

Замечательные мысли. Но в наши дни мужики ноют постоянно, хуже баб. Обабились, как это не грубо звучит. А женщины стали чересчур мужественными, что тоже неприятно. Еще Пушкин сказал: "Будь женщина, иначе ты - ничто".

Наталья Столяр

Очень верно, только крайне мало таких. Это мой девиз: не ныть, терпеть и тащить, вот она глупость жизни. А мужчины они хорошие, прямолинейные, это женщины на протяжении времен, ичкореннили в них чувство- Мужчины(

Наталья Столяр

Спасибо

Elena Rosior

такая плохая установка-- надо плакать , надо истерить если надо -- все надо быть Человеком- но не роботом верно!Да это настоящий мужчина-- то же глупость такая-- а что есть настоящая кошка и не настоящая-бред!

Максим Евгеньевич

Где у меня написано "настоящий"???

Elena Rosior

у вас нет- привела пример такой же версии , что мужчина должен быть Настоящий-- вот и все!✋ 🐦

Елена Дученко

Должны..но увы,нынче создатель видимо этот пункт использует не на всех мужчинах..раньше говорили,,не ной,как баба,,и ,,болтлив,как баба,,сейчас,смело могу это отнести ко многим ,,мужчинам,,...

Марина

Правильно говоришь. Вот к таким мужикам нас и тянет. Это и есть настоящие мужчины. и еще, чтобы не бегал за каждой юбкой, был неприступным. Тогда вообще кайф. Такого хочется добиваться.

Сергей Чирва

А так ли оно? Если нам государство внушает: паши как вол и умри перед пенсией. Если женщины внушают: отдай нам всё и умри в нашу честь, то это еще не значит, что только так и нужно жить.

Максим Евгеньевич

Все дело перед кем отвечаешь.. Если перед собой и перед Всевышним -ты мужик, если по другому, нет.

Сергей Чирва

Может всё-таки не стоит,совсем уж всерьёз?

Фунтик

То есть сделал ошибку в молодости и теперь всю жизнь её пожинай? Нет, мир поменялся. Не нравится родина - человек уезжает за бугор, не нравится супруг (а) - уходят.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это если у вас в ряду темпераментов на первом месте стоят флегматик и сангвиник. А если меланхолик и холерик, то как ни крути, будете таки и ныть, и истерить.))))

Лю
Людмила

И бежим к жене с каждой царапиной - ой, посмотри, что там у меня? А в целом - защита и опора, но, признайтесь, иногда так хочется, чтобы тебе на царапинку подули)

Лю
Людмила

Чтобы быстрее прошло) А Вам мама не дула на ушибчики-царррррррррррррррррррринки?

Максим Евгеньевич

Дула наверно..

Лю
Людмила

Впечатлений нет с детства?

Вероника Королевская.

А нытиков сколько.Тут один в спрашке постоянно ноет.Вся спрашка должна помочь ему материально,и женщину ему под нос подсунуть и работу. Задолбал уже всех.

Леди Мила

Рано умирают от алкоголя, а разгрузить нервную систему можно и без истерик.. кстати, не все женщины истерички, большинство не ноют, не истерят.. как мужики.

Елена Щупак

Жаль, не хочется на старости быть одинокой или в зрелом возрасте. Я тоже не люблю ныть, больше нравится воспринимать мир позитивно - это продлевает жизнь.

O X A N A

Берегите себя, Максим! Иногда можно просто немного довериться, иногда расслабиться, иногда делегировать, а иногда просто послать всё к чертям собачьим...