Галина Королькова

Все для себя решила не общаться с чебурашками котами масками и всяким разными картинками пропускаю вас и вы на мои вопросы не отвечайте проходите мимо Так что вот так решила

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

Привет...сурово...

Галина Королькова

Да надоело Мужчина взрослый чебурашка стоит Ну вообще ни в какие рамки не лезит так решила надоели

Рая Люба

они вас обижают?

Галина Королькова

Нет мне не нравится общаться с такими аватарками Вам нравится общайтесь

Шурави

Ну и правильно...

Шурави

🌹🌹🌹

Александр Емельянов - Женат

....5 +++++++++++++....

Александр Емельянов - Женат

...нет....просил товарища...Он - прграммист от Бога... Вот и сделал,, мой комп,,, сидя у себя дома....!!! ????...

Галина Королькова

У нас тоже есть парень такой в подьезде так его трудно допросится все к нему обращаются У меня муж когда то ремонтировал телевизоры как узнали весь подьезд бегал так надоели Он денег не брал никогда Пришлось мне вмешаться чтобы отдых дали покоя не было после работы Он безотказный такой был

Александр Емельянов - Женат

....есть такие, настоящие МУЖИКИ....но - надоедает..!!!

Го
Гоша

Бедные коты

Галина Королькова

До того противно Смотреть котов чебурашек все люди вроди бы

Галина Королькова

Дело не в инете а в людях кто в инете

Галина Королькова

Я не знаю фото ваше или нет но фото человека и общаюсь с вами а не с чебурашкой

Галина Королькова

Ваше не ваше но человека вижу

Го
Гоша

В инете аватарки с картинками были, есть и будут

Галина Королькова

Да конечно будут пусть сами с собой и беседуют картинками Мне приятней так

Ан
Анна

ну и ладно

Оксана 🐉

И обе ответили))) решительные))

Александр Грызлов

Ваше дело

Александр Грызлов

Пропускайте

Галина Королькова

я пропуская они ведь отвечают на мои вопросы

Александр Грызлов

Ну нравится им

Галина Королькова

Пусть как хотят я свое сказала что хотела

Александр Грызлов

И ладно

Natali Shelkovica

что так?

Natali Shelkovica

блин...я уже сплю наверное

Галина Королькова

Отдыхайте спокойной ночи!!!!!😴

Галина Королькова

и что это вы специально такое ставити что с вами?

Natali Shelkovica

уже новый день.....привет

Иг
Игорь

принято

Галина Королькова

Спасибо Игорь понимаешь👍☺️

Надежда Перемытько

хорошо