ОК
Олита Костаки

Говорят, что разлука лечит,
Что любую любовь сотрет,
А душа, чтоб ей стало легче,
Быстро новую изберет.
Это глупо! Это неверно!
Это просто внушительный бред!
Представляешь как это скверно,
Что тебя в моей жизни нет?
И другому не буду я рада,
Понимаю я это давно.
Видно сердце другое надо,
Чтоб другого любило оно.

Ответы
&q
"@-@"

хотел любить но в сердце нету место в душе моей черней пустота и место под твои глаза и чувство нету прости мне я любимым я твоим не буду не когда -- приму как уважения тебя как друга -- как подругу но учти нет в сердце для любви к тебе -- и не буду твоим я мужем -- не когда --

ОК
Олита Костаки

Постой Серж,я что не пойму.Тебя я мужем своим быть и не просила.Ты друг всего лишь вот и все.Не надо обижать меня напрасными словами.Ведь мы друзья и больше ничего.

"@
"@-@"

-- ты что вообще себе вообразиа мать тьфуу тьфуу на тебя -- вот что в голове у бабы -- я тебя не домогаюсь --это из моего блога---соревновался там однажды с умников головатсом стихоплетом --- год уж прошел --- а так нини я не года не домогаюсь -- так -- а вы ведь замужем --илинет - уже не помню ттфуу тфуу на вас

ОК
Олита Костаки

Бог судьба тебе.Обидеть человека тебе так я вижу легко.А вот в доверие войти будет труднее.

"@
"@-@"

да ну вот обдел -- сама то обиделась не зачто --то возомгила черт те что то ответ ей не понраву ---

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Разлука полезна любящим сердцам,но надо её сильно затягивать!

Алексей Заикин ( Омск )

на другом сердце такая же ссадина будет

ОК
Олита Костаки

Я не заставляю его страдать и это жизнь.

Алла Русакова

Добрый день, Оля! Очень понравилось!

ОК
Олита Костаки

Добрый день Алла! Я очень рада,спасибо!