Графиня

Вы хотите, чтобы быстрее наступил 2021 год и вся эта байда с вирусом кончилась?

Ответы · страница 2
Илья

нет,не хочу. Наоборот чем дальще в будующее чем грустнее на 1 процент

Григорий

Давно уже не тороплю время , стараюсь получать удовольствие сейчас

Клавдия Семивеличенко

В каком году будет вторая волна еще не известно а она самая сильная

Три3Ло Zloe

Нет. Я хочу чтоб вы вразумились - и ёбань тупорылую нести перестали.

Александр Кузнецов

она кончилась. Незаконные карантикулы к вирусу отношения не имеют.

Валерий

Она теперь с нами всегда будет))),только в разряде очередного ОРВИ

Александр Белов

Хотелось чтоб вместе эпидемией наша бы власть воровская сгинула.

Акрам Кучумов

размечтались, а налоги свыше 1 млн на вкладах вступят в 2021 году....

Андрей Хрисанфов

2021 наступит, а вот байду в политических целях могут и продлить....

Хранитель Снов

Эээ я так быстро постарею на год. Нееее оставьте всё как оно идет

Михаил

я хочу лук посадить и салат, и цветики, и чтобы тюльпаны расцвели

Трофимов Владимир

так там организуют ковид-20... удобная штука для политиканов...

Мария Кубанова

Зачем торопиться? Ничего не происходит случайно и это тоже

Вячеслав

Нет. У друзей весь год юбилеи - нельзя пропускать этот год)))

Олег Павлюченко

хочется, чтоб байда с вирусом закончилась еще в этом году..

Евгений Щекалёв

Нет ещё столько интересных моментов, не пропускать же их!)

Юрий Ловлин

Нет я хочу, чтобы наступил летний полдень и длился вечно!

Qugen Wolf

Не торопитесь жить.....жизнь и так быстротечна и коротка

Александр Родин

Ещё не известно, какой сюрприз нам преподнесёт 2021 год