Am
Amon

🖼Сейчас сплошь и рядом можно видеть как мадмуазели демонстрируют свою растяжку. А как она помогает вам в повседневной жизни? Для чего все это🙄

Ответы
Ал
Алевтина

Вспомнила, соседка такая худенькая и гибкая была по молодости. Закинула ногу за голову и снять не может))) зовёт мужа, он пришёл посмеялся и ушёл. Сидела ждала ещё минут десять, пока придёт поможет🤣

Am
Amon

😄

The Man!! U_S_A

они знают как им это поможет устроить свою жизнь, и они где то правы, потомучто они знают чемможно взять богатого мужика

Am
Amon

Хм

The Man!! U_S_A

все всё врут......любой муж хочет не борщ а хорошего секса именно вот с такой шмарой

Am
Amon

))

The Man!! U_S_A

вот вот😁

Qqqq Qqqqq

Волочкова демонстрирует шпагаты и это ей помогает видимо в материальном плане, вот и другие подумали а чем они хуже

Am
Amon

Головами бы лучше зарабатывали а не промежностями

Qqqq Qqqqq

или трудов в полях огородах

Am
Amon

🤷‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Это им помогает. Увеличивает количество просмотров. Люди готовы голую жопу свою показать, лишь бы денег заработать.

Am
Amon

)

Котик - Наркотик )))

Растяжка нужна для тренировки сухожилий и суставов - усиливается снабжение кровью и устраняются зажимы

Am
Amon

🙄

Ал
Александр

🖼Жена Березуцкого ногой закрывает багажник.
Багажник. ногой закрывать когда руки заняты.

Am
Amon

Чем они там заняты? Бумажным пакетиком? Понты и только

Ал
Александр

Панты но красивые.

Am
Amon

🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

они не растяжку демонстрируют , а так сказать "культурно" демонстрируют всё туже промежность

Am
Amon

))

Fenix🇱🇹

Этот маразм начался с Волочковой , которое где только можно демонстрировала свою растяжку .

Am
Amon

))

Иринка Осенняя

А потом начала демонстрировать пьяные выходки😊😊😊

Св
Светка

можно в чемодане перевозить... так-то стоимость багажа в разы меньше стоимости билета 🙄

Am
Amon

М

Агнешка

😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В теле такая приятная гибкость образовалась, в кого хошь превратиться могу...

Am
Amon

Хм

Ва
Варвара

Я не понимаю этой демонстрации. Именно это фото- стыдоба. Ловля мужика на....

Am
Amon

Идет

Кот Кот

Банкомат демонстринуют где карточкой проводить надо для списания средств

Am
Amon

))

Надежда Борисова

Мне зарядка нужна.да просто нужна.молодые хотят заинтересовать публику

Am
Amon

Хм

Надежда Борисова

Ну а как иначе

Am
Amon

Помню раньше по телику каждое утро гимнастику показывали. Но такого безобразия не было и все спортивные и подтянутые были. Видать дело не в одной зарядке

Надежда Борисова

Мне трудно судить и что либо говорить о молодежи.время другое.скорее люди иные и взгляды на жизнь не совпадают с нашими.

Am
Amon

Ок

•Ф
• Фиолетта •

Демонстрировать - вопрос зачем? А сама растяжка, очень полезная вещь.

•Ф
• Фиолетта •

Не наглей тада))))

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Наглость, мое второе имя, так то🧐

•Ф
• Фиолетта •

Тогда прощай😉

Am
Amon

Эх

Лиз

Для гибкости! Опять же походка красивая... Всем нравятся "кошечки".

Am
Amon

Такоя

Va
Varenich

... Подошёл, пристроился... Удобно очень, пока сама висит... 🙂

Am
Amon

😄

Va
Varenich

... Чего не понятного-то? Нельзя отказывать Девушкам... 😉

Am
Amon

В этом-ни в коем случае😁

Va
Varenich

... Вооот!... А тут - Сама висит... 😉

Am
Amon

)

Тигр Очень Ласковый.

Хорошая растяжка - не самоцель. Она нужна спортсменам.

Am
Amon

Так ее тянут все кому не лень

Тигр Очень Ласковый.

Если есть на это занятие время - пусть тянут.

Am
Amon

Хм

Иван Иванович

Наверное хочет порадовать мужскую часть своей позой.

Александр

В автобусе в часы пик ой как пригождается, наверное!

Am
Amon

😁🤷‍♂️

Сильвия Нагваль

Просто удобнее жить с разработанными суставами. Уверннее двигаешься, меньше ьравм. А с точки зрения йоги - каждый сустав это чакра. Разработанные суставы - свободное течение энергии. А это здоровье.

Am
Amon

А дыры на пол экрана при этом обязательно выставлять?

Александр

А это самая важная чакра. Её и надо разрабатывать 24/7.

Am
Amon

😄

Сильвия Нагваль

Растяжкой...

Та Еще

Это очень удобная женщина, может спать в чемодане

Am
Amon

А если никуда не едешь, то бесполезная выходит🙄

Та Еще

В маленькую машину войдёт и в студию. Очень удобно

Am
Amon

И в детскую кроватку тоже😁

Та Еще

Да, очень, очень полезная растяжка

Am
Amon

Магёшь так🙄

Та Еще

Ни за что так не могу, я люблю просторные помещения))

Am
Amon

))