На
Наталья

Вы садитесь на шпагат? Я про растяжку...

Ответы
Си
Синкретист

Вопрос о причинах начала военных действий в 2022 года является сложным и имеет разные трактовки в зависимости от источника информации. Вот основные позиции:
Официальная позиция России:
Российские власти отрицают формулировку "нападение без причины". Согласно официальной версии, 24 февраля 2022 года началась специальная военная операция, которая была вынужденной мерой . В качестве причин называются:

· Защита Донбасса: реакция на просьбу о помощи от Донецкой и Луганской народных республик, которые, по заявлению властей РФ, восемь лет подвергались обстрелам и "геноциду" со стороны Киева .
· Вопросы безопасности: стремление остановить расширение НАТО на восток и не допустить вступления Украины в альянс, что создавало бы прямую угрозу безопасности России .
· "Денацификация" и "демилитаризация": цели, заявленные президентом РФ, подразумевающие нейтральный статус Украины и запрет неонацистских организаций .

Предшествующие события:
Конфликт имеет долгую предысторию, включая смену власти на Украине в 2014 году, воссоединение Крыма с Россией, провозглашение независимости ДНР/ЛНР и многолетние боевые действия в Донбассе, которые не удалось урегулировать дипломатическим путем (Минские соглашения) .

Альтернативные точки зрения:
Украинская сторона и многие западные страны характеризуют эти действия как неспровоцированную агрессию и имперское стремление России вернуть контроль над соседним государством .

Таким образом, наличие или отсутствие "причины" зависит от принимаемой точки зрения: российское руководство настаивает на экзистенциальной угрозе и защите населения, в то время как оппоненты видят в этом акт захвата.

На
Наталья

ичто?

Сергий Казанцев

В юности был очень гибким - спортом активно занимался. И продольный, и поперечный шпагаты для меня были плёвым делом. Мог, шутки ради, сложив руки на груди - быстро прогнуть спину назад, коснуться затылком пяток и спокойно выпрямиться. Сейчас тело уже не настолько податливое, как было. Да и ни к чему мне теперь такая гибкость...

Котопланетянин.

однажды подскользнулся в корридоре на льду.. ударился копчиком о бетонный пол.. до сих пор вспоминаю, мне кажется, что моё тело пострадало. Так у меня одна нога за скользила по двери вверх. Чуваки которые это видели, сказали.. Ну нифигасебе у тебя растяжка ))

На
Наталья

))))))))))))))))

Владимир Инкогнито

Про шпагаты, которые бывают : продольные, поперечные, провисные, вертикальные и что-то там ещё. На фото вижу девицу в очень открытом купальнике, которую откровенно лапают два мужика без всяких шпагатов. Про растяжку. Вам виднее .....

На
Наталья

девица это я)) они меня просто держат так)

Владимир Инкогнито

Натали, тогда шпагаты демонстрируйте. Пальчики на ножках ещё бы посмотреть со ступнями.....

Ка
Катерина

Растяжка дело хорошее, но не до шпагата. Кто свободно садиться на шпагат, говорит о наличии такого заболевания, как дисплазия соединительной ткани. В этом нет ничего хорошего. Этим страдают все гимнасты, балерины и т.п.

Анютка

Могла... Лет 20 назад) теперь только на дочь любоваться, та вообще легко, хоть на шпагат, хоть на мостик) а тут не так встал, все, порванные связки тебе сразу напомнят, что ты нифига уже не спортсменша)

Анютка

Судьба) она ведь и на печке найдет) а если рисковать...

На
Наталья

блин.. но как так вышло?!

Анютка

Прыгать с разбегу через чужой забор не стоит) лучше обойти и через калитку попасть куда надо)

На
Наталья

это вы круто поступили!))))

Анютка

😂🤣😂месяц в гипсе, 10 лет ходьбы с осторожностью. Но разве меня это останавливает?) падения с мопеда, неправильные ныряния в водоемы. Неумение быстро бегать с травмой колена😂шрамы на лице только множатся)

Александр Шульга

Волочкова, так она не только на шпагат садится. Вон у нее сколько мужиков было. Я сажусь сейчас в кресло, а о растяжках в молодости позабыл, но тело помнит и бодрится. 😉

Николай Костров

Уже нет, когда ходил в зал, занимался восточным единоборством, шпагат , обязательный элемент, да садился в процессе тренировок, но на данный момент уже не сяду,

Мишута

Нет 😀 Я сажусь на диван, на кресло , на стул .... Я однажды попробовал сесть на шпагат — чуть промежность не разошлась . После этого желание напрочь отпала

Сергей Елец (48 Регион)

увы и к моему огромному сожалению я даже в детстве не мог садится на шпагат моё тело природа обделила гибкостью и вандамовской растяжкою

На
Наталья

ну вам это и не сильно нужно я думаю?

Сергей Елец (48 Регион)

ну в принципе Вы правы но иногда гибкость когда это бывает необходимо хорошо помогает

Страшненький Я.

Могу и присесть.... 🖼
Могу и растяжку.... 🖼

Хх
Ххх

Ты о чем? Разве шпагат может быть не растяжкой? Ты имеешь в виду, делаю ли я шпагат регулярно в качестве растяжки? Я просто не понимаю

Павел Сeмин

У меня на газели коммутатор сгорел тогда и машина была груженая хлебом и было много магазинов вот блин я тогда работал 🚚💪

Сергей Суслов

Левая впереди --могу. Лотос, физиологически -- не моё.Не сухожилия но тросы.. если не поняла то пробей в поиске ПОЗА ЛОТОС

Mila

Запросто!! Занималась хореографией не один год. В школе спортивная и художественная гимнастика. В узел завязывалась))

Mila

Только в школе.

На
Наталья

я уже потом начала

Mila

У меня с хореографией история уже больше после школы.

На
Наталья

тогда начали заниматься?

Mila

Тогда и начала. В институт культуры и искусств поступила.

Wera Ferat

В детстве посещала балетную студию, так там такая часовая была растяжка возле станка, что поневоле сядешь в шпагат).

На
Наталья

круто же!))

Yuri ...

🖼 Руки не плохие, с претензией на хореографичность,. в остальном норма , не удивила,...

Са
Саша

Спасибо Насте Волочковой, кто любит фотать и подглядывать. Теперь мы знаем что такое удовольствие растягивать.

Тет А Тет

Не, если честно, яйца мешают. Они вперёд моего тела достигают пола и... В общем я тут же от боли вскакиваю. 😂😂😂

На
Наталья

да..... очередной идиот....

Тет А Тет

Юмор нужно уметь понимать. А оскорбить тупо и дурак (дура) может.

На
Наталья

да... юмор про яйца.. это достойно мужика. бис... все мозги наверное просрали?

Тет А Тет

Грубо. Благо на меня банальные оскорбления не действуют. ☝️ А можно было бы на такую вот шутку и с юмором ответить, но видать не дано. Согласен, ни всем дано понять и применять в ответ шутки!!!

На
Наталья

да... обычно идиот не то что не понимает - гордится даже тем что идиот и выставляет это как свою доблесть... позорище...

Лю
Людмила

Мыла пол и ноги разъехались в разные стороны - села на шпагат...И смех, и грех, и слёзы из глаз...🤷‍♀️😁🤣🥲🙃

На
Наталья

ну! так резко то нельзя)

Лю
Людмила

Скользко было, не удержалась...

На
Наталья

это дома было?

Лю
Людмила

Да, в загородном доме...Тапки скользские оказались...Муж хохотал до упаду...🤣

На
Наталья

слава Богу не на улице...