На
Наталья

Вы садитесь на шпагат? Я про растяжку...

Ответы
Котопланетянин.

однажды подскользнулся в корридоре на льду.. ударился копчиком о бетонный пол.. до сих пор вспоминаю, мне кажется, что моё тело пострадало. Так у меня одна нога за скользила по двери вверх. Чуваки которые это видели, сказали.. Ну нифигасебе у тебя растяжка ))

На
Наталья

))))))))))))))))

Владимир Инкогнито

Про шпагаты, которые бывают : продольные, поперечные, провисные, вертикальные и что-то там ещё. На фото вижу девицу в очень открытом купальнике, которую откровенно лапают два мужика без всяких шпагатов. Про растяжку. Вам виднее .....

На
Наталья

девица это я)) они меня просто держат так)

Владимир Инкогнито

Натали, тогда шпагаты демонстрируйте. Пальчики на ножках ещё бы посмотреть со ступнями.....

Александр Шульга

Волочкова, так она не только на шпагат садится. Вон у нее сколько мужиков было. Я сажусь сейчас в кресло, а о растяжках в молодости позабыл, но тело помнит и бодрится. 😉

Николай Костров

Уже нет, когда ходил в зал, занимался восточным единоборством, шпагат , обязательный элемент, да садился в процессе тренировок, но на данный момент уже не сяду,

Страшненький Я.

Могу и присесть.... 🖼
Могу и растяжку.... 🖼

Павел Сeмин

У меня на газели коммутатор сгорел тогда и машина была груженая хлебом и было много магазинов вот блин я тогда работал 🚚💪

Wera Ferat

В детстве посещала балетную студию, так там такая часовая была растяжка возле станка, что поневоле сядешь в шпагат).

На
Наталья

круто же!))

Са
Саша

Спасибо Насте Волочковой, кто любит фотать и подглядывать. Теперь мы знаем что такое удовольствие растягивать.

Николай Дубровский

Ну... при помощи таких битюгов можно и наизнанку вывернутся... 😳 Занимался когда-то карате... но годы, годы... 😞

Roman Pivovarov

Сажусь . И достаю ладонями пола с прямыми ногами. Легко. И отжимаюсь от пола 60-70 раз! Делаю мостик! Мне 50 лет.

На
Наталья

ну я немногим младше и тоже еще ничего))

Roman Pivovarov

Похвально!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Было дело, продольный запросто .жопа большая, генетика. Поперечный так не вышел, иначе я суставы выломал.

На
Наталья

в детстве было?

На
Наталья

??

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, в 14 лет. Меня тренер по дзюдо, специально учил. Мы с Романом Сергеевичем потом после Армии общались. Он давал рукопашку . И сказал , дзю до для тебя последний шанс , заготовки длинные, типа руки ноги. Да Не Забывай про быстрый бег. Жизнь не Олимпиада

Павлос

...... Утром она садилась на шпагат..., а вечером, её длинные стройные ноги,
избыток вина, заплетал в косу...

На
Наталья

???

Павлос

Леди, не грузитесь..., это из моей книги.....
Просто вспомнил про шпагат.....

Лос Ещё-Один-Лос

в продольный, но сейчас для этого надо потренироваться немного))) (немножко тренировался у кана бен му)

V/
V/S/G/

нет не сажусь...в наше время ещё про Ван Дама и слыхом не слыховали..а Нигматулин на шпагат не садился..

Sergey

Я точно знаю лишь одно, если все женщины земли сядут на шпагат, то земля пиZдой накроется.😄

Валерий Довнер

Жена может и шпагат, и растяжку... А фигура у жены прям как ваша. Вес 50 кг, параметры 90 - 60 - 90.

На
Наталья

а чем она занимается?

Валерий Довнер

Занимается восточными танцами. лет 8 где то. Неоднократный призёр конкурсов по танцам. Много медалей и кубок Урала...

На
Наталья

круто!!!! покажете как она танцует?

Oleg-2657@mail.ru

Раньше садился , а после перестал поддерживать и в какой то момент понял что уже упустил .

На
Наталья

занимались спортом?

Oleg-2657@mail.ru

Да , было дело .

Metal Man

Увы, но нет. Нет у меня растяжки, от слова совсем. Это минус конечно ещё один в мою копилку

Стас Васильев

Можно сесть на яйца и на половые губы. Шпагат наверное делают как элемент растяжки.

На
Наталья

я так и пишу

Стас Васильев

Я просто написал аннотацию к написано у вам))

Нептун

нет, в детстве пытался поперечный растянуть, но прям явно чашки в предел упирались