На
Наталья

Вы садитесь на шпагат? Я про растяжку...

Ответы · страница 2
Николенька Дубровский

Ну... при помощи таких битюгов можно и наизнанку вывернутся... 😳 Занимался когда-то карате... но годы, годы... 😞

Ve
Vegas

если все девушки на планете земля сядут на шпагат знаешь чё будет?? ответ земля пиздой накроется😂😂😂😂😂

Roman Pivovarov

Сажусь . И достаю ладонями пола с прямыми ногами. Легко. И отжимаюсь от пола 60-70 раз! Делаю мостик! Мне 50 лет.

На
Наталья

ну я немногим младше и тоже еще ничего))

Roman Pivovarov

Похвально!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Было дело, продольный запросто .жопа большая, генетика. Поперечный так не вышел, иначе я суставы выломал.

На
Наталья

в детстве было?

На
Наталья

??

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, в 14 лет. Меня тренер по дзюдо, специально учил. Мы с Романом Сергеевичем потом после Армии общались. Он давал рукопашку . И сказал , дзю до для тебя последний шанс , заготовки длинные, типа руки ноги. Да Не Забывай про быстрый бег. Жизнь не Олимпиада

Павлос

...... Утром она садилась на шпагат..., а вечером, её длинные стройные ноги,
избыток вина, заплетал в косу...

На
Наталья

???

Павлос

Леди, не грузитесь..., это из моей книги.....
Просто вспомнил про шпагат.....

M Theory

Даже в другом возрасте не получалось 🤭 И это не для всех. Женщинам дается лучше. Посыл ваш был в чем 🌱

На
Наталья

просто так)

M Theory

Растяжнка! Великое Дело! Она мне Такое дает, что и вокруг никому не снилось, по ходу😉

Лос Ещё-Один-Лос

в продольный, но сейчас для этого надо потренироваться немного))) (немножко тренировался у кана бен му)

V/
V/S/G/

нет не сажусь...в наше время ещё про Ван Дама и слыхом не слыховали..а Нигматулин на шпагат не садился..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин садился раньше! Пока не ранили на войне. Перебиты сухожилия и нервы. Мне сниться мой шпагат! Эх...

На
Наталья

аа... тогда понятно... спасибо Горбачеву.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена Россиянка, я с Украины. Донецк. Даж-же гражданство не дают! Молдовы! Посылают нахрен! Вы не наши! Всю жизнь тут! Балдею! Без гражданства и паспорта! Я НИКТО! Паспорт приднестровья! Не россия не молдова, не украина..жесть! Брат от рака младший умер на новый год, та жесть такая...не хочу рассказывать, без гражданства ты не кто! Море денег...в никуда...

На
Наталья

да... много было и осталось плохого...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ДАЛЕЕ...Я НЕ ХОЧУ НА ЭТУ ТЕМУ...

Игорь Погребняк

Канешшшььь сажусь.......☝️
......., но после этого, с него (шпагата) больше не встаю!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣😜

Егор Егорута

Да у меня легко получается даже так;
-- растягиваю ДВА по ДВА шпагата и
садимся на них вдвоём с женой!

Nikolai Kostrov

Уже нет, когда занимался, ☯️ У - ШУ, тренировки были интенсивными, достиг, желаемое, а сейчас, уже нет

Сергей Андреев

У "шпагата" есть другое определение? На продольный по обе ноги садился, поперечный с трудом давался.

Чё
Чёрный

Ага в основном, Я если начну садиться, Меня только за ноги к двум машинам привязать и растягивать🤣

Геннадий Батькович

А оно мне надо? Не пробовал даже. Ноги главное чтобы ходили, для этого и нужно ходить каждый день.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если меня растянут то могу как угодно. Хоть до хруста суставов. Всё равно нет чувствительности

П🦚
Павлин 🦚 🍇💜

Пока что только растяжку делаю, на шпагат опасно садиться сразу если долгое время не садиться

Наталья Кечайкина

Нет и не хочу, это не безопасно, для своего здоровья, могут сухожилия/связки/мышцы порваться.

На
Наталья

ну так то тянуться не надо чтоб до травм!

Алекс С

я как-то поторопился до сих пор теперь к одной ноге тянуться не могу повредил видно связки..

Sergey

Я точно знаю лишь одно, если все женщины земли сядут на шпагат, то земля пиZдой накроется.😄