На
Наталья

Вы садитесь на шпагат? Я про растяжку...

Ответы · страница 3
Валерий Довнер

Жена может и шпагат, и растяжку... А фигура у жены прям как ваша. Вес 50 кг, параметры 90 - 60 - 90.

На
Наталья

а чем она занимается?

Валерий Довнер

Занимается восточными танцами. лет 8 где то. Неоднократный призёр конкурсов по танцам. Много медалей и кубок Урала...

На
Наталья

круто!!!! покажете как она танцует?

Oleg-2657@Mail.ru

Раньше садился , а после перестал поддерживать и в какой то момент понял что уже упустил .

На
Наталья

занимались спортом?

Oleg-2657@Mail.ru

Да , было дело .

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Когда-то было дело, сейчас запустила себя, но после тренировки сяду, правда на продольный

Андрей Анатольевич

🤣 мне "полтиник".... меня "растянуть, это значит - РАЗОРВАТЬ"! 🤣🙂 уже ничего не "тянется"...

На
Наталья

ну и не страшно))

Андрей Анатольевич

🤨- КОМУ?! Кому не страшно?

Metal Man

Увы, но нет. Нет у меня растяжки, от слова совсем. Это минус конечно ещё один в мою копилку

Sniper In The Night-Степан

мой спорт предполагает лежание на животе... ну или стояние... хотя и сидя неплохо тоже. 🤣

Баяр

Смеетесь? Но в 22 садился и на А и на В, т.е. фронтал и боком, с тех пор прошло аж 30 лет, мдя.

Баяр

В городе, шел туда из под палки, "палочки" для отдел нужны были, далее не пошел, работать некому было, вот таким идиот-идеалист был тогда 😆😆😆.

На
Наталья

ну разве плохо быть идеалистом?

Баяр

Да, пока ты идеалист, прагматики все растащили.🙂

На
Наталья

тут не известно что правильно.. наверное правильноо быть собой?

Баяр

видимо так, главное все " сбалансировано", живем как то🤨

Антон

Давно садился а уже не могу. а ты бы на это фото могла бы дать в рот кому то ))) (типа куни)

Ив
Иван

если честно завидую людям с такой растяжкой...сейчас уже не сажусь..даже на продольный

Серебряный Тигр

никогда не тренировался чтобы это сделать)) так прямо с первого раза не сяду конечно)

На
Наталья

ну так конечно нет)

Валерий Гусев

А чё там сложного? Шпагат это веревочка.Разложи ее и садись сверху. В чем проблема?)))))

Алекс Свиридов

нет. Я долго пытался, но достиг определённого уровня и всё, дальше не тянется и точка.

Фёдор Малик

Только если растяжка - хорошо растянутый канат! Канат можно ведь и шпагатом считать!

Стас Васильев

Можно сесть на яйца и на половые губы. Шпагат наверное делают как элемент растяжки.

На
Наталья

я так и пишу

Стас Васильев

Я просто написал аннотацию к написано у вам))

Seriy Kot

Увы, нет. И восхищаюсь теми, у кого это получается! Зато могу 30 раз отжаться от пола)

На
Наталья

ну тоже нормально?

Seriy Kot

А Вы садитесь на шпагат?

Фрол

вряд ли на 4 и 1 отожмешься

Бибизянин

нет, в детстве пытался поперечный растянуть, но прям явно чашки в предел упирались

Валя Чобану

Когда в девках бегала-свободно, сейчас чуть сложнее, но если с разогревом - то да..!

Ма
Маринка

Легко и шпагат ))

Ма
Маринка

🤭

Андрей Григорьев

Садился в прошлом веке. Наверное и сейчас смог бы потянуться. Но если честно, лень

Володя

В 17 лет, когда боксом занимался, то на продольный садился. А сейчас мне уже 50 лет))

На
Наталья

ого!

Володя

Сейчас межпозвоночная грыжа, по весне и осени бывает обострение, спину перекашивает. Хожу в бассейн, плаваю там кролем, чтобы от болей в спине избавиться. Так вот, хочу съездить на растяжку позвоночника, чтоб избавиться от этой самой грыжи. Знакомый съездил, уже несколько лет в полном восторге от этой процедуры.

На
Наталья

оо.. тогда можете мне написать в личку скажу куда еще можно

Галина

У меня лично нет растяжки от природы....она далеко не каждому дается природой...🙂