На
Наталья

Вы садитесь на шпагат? Я про растяжку...

Ответы · страница 4
Гагик Галстян

Уже не совсем, но до дверной перемычки пока в прыжке пяткой достаю.😁🌹🌹🌹🦋🦋

Ан
Антон

Не сажусь, но тянусь постоянно, в детстве садился, когда занимался гимнастикой

На
Наталья

а у меня что думаете?)

Ан
Антон

Тренер по растяжке?

На
Наталья

не)))) а интересно?

Ан
Антон

Ну, допустим)

На
Наталья

тогда напишите вличку)

Ал
Алексей

Если я увижу растяжку, то на шпагат садиться не буду, тут надо сапёров вызывать

Бабай Мазай

Не, точно не сяду... Шпагат для гранатной растяжки не годится - слишком заметен.

Ма
Макс

мы каждый день на что то садимся, на что то наступаем и во что то вляпываемся😁

Эдсон

Конечно, если сверху досточку положить, а то шпагат больно в попу впивается

Сп
Спин

Так и не получилось сесть, не смотря на все тренировки. Сухожилия короткие.

На
Наталья

понятно

Виктор Шумилов

если в рифму то лучше б на Наташку, но язык не поворачивается такое сказать

Андрей Новиков

Задумался, а кроме растяжки, что еще бывает? "Кресло "Шпагат", - прилег и рад!"

Wolfgang Scheibler

О,,, да,,!! Сажусь когда не на что присесть если шпагат хорошо растянут,,!!! 🤣

Антон Розов

Хвати нас расстраивать 😡,, снег у нас,, шпагат , блин не получается 🤣🤣🤣

Alexiss Kitty -Мужик

Камасутра с утра напрягает...В обед бодрит...А к ужину...да ну его на фиг...😉

Ле
Лесничий

Раньше - да.) Но уже давно не пробовал. Некому будет вытянуть из шпагата.)))

На
Наталья

сильно давно было?

Ле
Лесничий

Достаточно давно.

На
Наталья

пончтно) нет настроения?

Ле
Лесничий

Не очень.

На
Наталья

пишите как будет

Котэ Живущий На Излучине

Когда на голове стою, то тяну шпагат.... надеюсь через пару лет дотяну😂🤭

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Тебе можно добавить вопросы для обсуждения - что-то из твоих выступлений

Александр Туганов

Уже нет, перестал заниматься, а до 55 лет подтверждал свой пояс в кун-фу...

На
Наталья

ого!даже так?

Александр Туганов

Зато, внучка в свои пять лет имеет красный( я его получил в 16,5)...

На
Наталья

а про меня угадать можете где я выступаю?

На
Наталья

нет?

Александр Туганов

То что следите за своей фигурой - это сразу бросается в глаза, скорее всего фитнес или гимнастика, а может даже танцами(профессионально) занимаетесь...

Ирина Николаенко

Нет. Зачем мне это. Да и нелепо буду смотреться с костылями на шпагате🤣

Ina Jin D Rin

На оба поперечных, а на продольный надо кирпичик для йоги подкладывать

Александр Борзов

Неа. Начал пробовать уже после 30, а надо было уже уметь к этому времени)

Роксана Линдрман

Ещё да. В детстве занималась гимнастикой, балетом и фигурным катанием